12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Спиридонова Тамара Ивановна7656
Имею педагогическое образование и педстаж 42 года, категория высшая. Руководитель Детского творческого объединения "Теле-Кино", КИНОкомпания, Член Российского Союза писателей, Член Интернационального/Международного союза писателей, поэтов и журналистов.
Россия, Москва, Москва

Моя карьера актрисы началась с маленьких высот. Я до сих пор помню то чувство, когда начался весь процесс съемок. Осветительные приборы, камеры, расстановка мизансцены и раздача ролей. От этого процесса зрачки расширяются и хочется влиться в коллектив. По началу я немного стеснялась, но дружеская атмосфера помогла мне раскрыться, как дивный цветок.

 

время учеников

 

Благодаря моим друзьям из студии Теле-кино и преподавателям я захотела стать актрисой. Конечно каждый человек, когда идет к своей мечте ставит точную цель и точный результат, которого он хочет добиться. Моя цель сделать так чтобы, те люди, которые увидят мою игру, не смогли оторвать взгляд. Хочу донести до них свои эмоции во время игры,  хочу чтобы они улыбались или плакали вмести со мной. Когда недавно проводился киноклуб по теме «время учеников».

Аудитория после показа нашего фильма была немного взбудоражена и когда мы с моим товарищем Дмитрием поднялись на сцену проведя беседу с юными зрителями стали задавать огромное количество вопросов по поводу фильма. А после нашего повествования о кинокартине подошло время для совместной фотографии. Многие девочки побежали ко мне с распростертыми объятьями.

Я была без понятия от чего они так радостно подбежали ко мне. Но это меня очень обрадовало. Как сказал мой папа –” Что еще за почему? Ты ведь так оживленно все рассказывала вместе с Димой. Они точно посчитали вас настоящими актерами “. Я была безумно рада, такой реакции аудитории.

На самом деле эта работа требует безумных усилий и также терпения. « Я хочу, я могу, и я буду» эта фраза помогает мне в те времена, когда у меня что-то не выходит. Я могу идти дальше, но даже так я знаю, что хочу быть именно актрисой. Я люблю профессию актера и дорожу ей как второй жизнью!

Я - актриса, это и есть мое призвание!
Через экраны до людских сердец я донесу героя своего послание!
И мимикой, и жестом - всей своей душой!
Я буду всегда с вами, зритель дорогой!

Автор материала: А. Романова (8 класс)
Опубликовано в группе «Портфолио/сайты, эссе и проекты учащихся и педагогов»


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.