3
Родительское собрание в 11 классе «7 мифов об университетах. Чего не стоит бояться»
Цель: подготовить родителей к важной перемене в жизни их детей – к началу студенческой жизни. Второе полугодие — особенно ответственная пора для учащихся 11 классов. Определить место дальнейшего обучения - важный шаг в жизни подрастающего поколения.
4
Круглый стол в 9 классе на тему «Самооценка и формирование личности»
В подростковом возрасте все усложняется: появляется потребность самоутвердиться, стремление найти свое место в жизни, утвердиться в обществе. В результате именно под влиянием оценки окружающих у подростка складывается собственное отношение к себе, самооценка своей личности.
6
Методическая разработка родительского собрания «Помощь семьи в профессиональной ориентации ребёнка»
Разработка родительского собрания поможет классному руководителю провести встречу с родителями на высоком уровне. На собрании родители и дети познакомятся с новыми профессиями. Цель: донести до родителей информацию о новых подходах профессиональной ориентации школьников, сложившихся в течение последнего десятилетия;

Была на сайте вчера

LYDMIL@  2597

Я – учитель истории. Моё призвание – учить Истории, научить хранить Память народа и передавать её из поколения в поколение. Мое педагогическое кредо: Учитель не открывает истины, он — проводник истины, которую каждый ученик должен открыть для себя сам.

Россия, Пермский край, д.Гурина Кудымкарского муниципального района