17
Дидактическая карточка к занятию для учеников с ОВЗ «Удивительный зверь» (2–6 класс)
Знакомство с животным миром Камчатки, развитие у обучающихся креативности, гибкости мышления, самостоятельности.
20
Образовательная головоломка «Птицы Камчатки»
Цель: Организовать познавательную деятельность учащихся, по закреплению знаний о пернатых родного (Камчатского) края, создать условия для развития основных познавательных процессов.
28
Интерактивный квест «По следам нового года»
Новый Год, пора чудес и волшебства, время, когда сказка приходит в наш дом, и мы мечтаем, и верим в то, что все наши мечты непременно сбудутся! Лучше праздника, чем новый год не придумать для проведения квеста. Нет большего удовольствия, чем с друзьями, в неофициальной обстановке, в игровой форме решать логические задачки, проходя небольшое мини-приключение.
26
Образовательная головоломка «Приключения Ми-ми-мишек» (1–4 классы)
Привычки мышления во многом предопределяют жизнь человека. А логическое мышление не дается человеку по умолчанию. Это особый вид мыслительного процесса, которому нужно учиться.

Была на сайте сегодня

Фролова Елена Николаевна  23001

Педагог-психолог

Россия, Камчатский край, Ключи-1

29 подписчиков