4
Внеклассное мероприятие «Новый год к нам идёт!» (3–4 класс)
Мероприятие разработано для создать условия для осознания значения семейных праздников в их жизни.
3
Урок русского языка во 2 классе «Обучающее изложение»
Изложение№4 Опасная встреча Однажды Серёжа пошёл в лес. С ним побежала Чапа. Вдруг в траве послышался шорох. Это ползла гадюка. Гадюка – ядовитая змея. Чапа кинулась на гадюку и разорвала её.
2
Урок на тему «Деление «0» на число» (Математика, 3 класс)
Учебный предмет: математика Тема: деление «0» на число Класс: 3 УМК: «Школа России» Дата: 14.12.18 г. Цель: создание условий для знакомства вида деления нуля на число Задачи: 1. Познакомить обучающихся с приёмами деления нуля на число. 2. Развивать математическую речь, внимание. 3. Воспитывать культуру поведения на уроке, самоконтроль, взаимопомощь.
1
Урок на тему «Повторение: правописание безударных окончаний глаголов» (Русский язык, 4 класс)
Урок систематизации знаний. Цель: создание условий для повторения правила правописания безударных личных окончаний глаголов. Задачи: 1) формировать умение писать безударные личные окончания глаголов; 2) развивать умение обосновывать правильное написание безударных личных окончаний глаголов; 3) воспитывать орфографическое чутьё, прививать интерес к слову.
4
Статья на тему «Формирование учебной мотивации у младших школьников»
Ключевые слова: мотивация, учебная мотивация, младшие школьники. Аннотация. В статье рассматривается вопрос формирования мотивации младших школьников, ее раскрытия и дальнейшее осуществлении в условиях современного образовательной деятельности, а так же пути и методы реализации на учебных занятиях.

Была на сайте очень давно

Любовь  98

Любовь Александровна. Учитель начальных классов.Позитивная, дружелюбная, а главное старательная)

Россия, Свердловская область, качканар

У этого автора пока нет подписчиков. Вы можете стать первым!