Специальная коррекционная школа VIII вида
6707
482 публикации
153 участника

Публикации о работе с учащимися с интеллектуальными нарушениями

Сообщество педагогов - психологов ДОУ и школ
1454
254 публикации
435 участников

Группа для практикующих психологов. Целями данной группы является: 1. Сотрудничество. 2.Организации взаимопомощи в осуществлении профессиональной деятельности. 3.Оказание помощи в обеспечении специальной и методической литературой.

Поделки
40621
2627 публикаций
2089 участников

Группа создана для того, чтобы обмениваться опытом в изготовлении и оформлении поделок, интересных творческих работ.

Классные руководители
18201
2400 публикаций
2469 участников

Материалы в помощь классным руководителям: классные часы, праздники, внеклассные мероприятия.

Метод проектов. Методика и опыт
1438
326 публикаций
1175 участников

“Все, что я познаю, я знаю, для чего это мне надо и где и как я могу эти знания применить” - вот основной тезис современного понимания метода проектов. В своей практике этот метод использую с целью формирования и развития общих и профессиональных ком

Традиции воспитания
5223
397 публикаций
254 участника

Интерактивные ресурсы для урока
13960
973 публикации
557 участников

Группа создана для обмена опытом применения интерактивных ресурсов в деятельности учителя.

ЗаКАДРенная жизнь
15750
967 публикаций
551 участник

Фото - миг нашей жизни. Коллеги, в этой группе вы можете выложить свои фото и поделиться яркими впечатлениями

Была на сайте вчера

Сурнина Евгения  2697

Работаю в коррекционной школе-интернате, реализующей адаптированные общеобразовательные программы.По базовому образованию психолог.Прошла переквалификацию на педагога-дефектолога.

Россия, Республика Карелия, Петрозаводск

1 подписчик