12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК

Всероссийский конкурс на лучшую методическую разработку «Тестовые задания по технологии»

Проверка знаний – важный элемент в процессе обучения. Современные учителя всё чаще для этой цели прибегают к тестированию. Тестовые задания позволяют в короткие сроки точно и качественно проверить уровень усвоения материала учащимися, выявить пробелы в знаниях, изучить их индивидуальные особенности и проработать дальнейший план обучения.

Сегодня важно привить школьникам навыки культуры тестирования, чтобы формат теста не пугал детей, был обыденным и стимулировал к дальнейшему росту.

Приглашаем учителей принять участие во всероссийском конкурсе на лучшую методическую разработку для учащихся 5-11 классов «Тестовые задания по технологии».


Конкурс проводится дистанционно.

Участвовать в конкурсе можно также в качестве члена жюри.

Сертификаты участников, дипломы победителей и членов жюри выдаются в электронном виде бесплатно.



СПОНСОР ЗИМНЕЙ СЕРИИ КОНКУРСОВ

«ФОКСФОРД» – онлайн-школа с аудиторией более 100 000 человек, организатор дистанционных курсов повышения квалификации и онлайн-конференций для учителей.
Статус Конкурс завершён [?]
Зарегистрировалось: 49 из 80 участников
Зарегистрировалось: 4 из 4 членов жюри
Стартовал 23 января 2017
Окончание 4 апреля 2017
Расписание
регистрациязавершена
приём конкурсных работдо 19 марта 2017 включительно
оценка работдо 2 апреля 2017 включительно
подведение итоговдо 10 апреля 2017 включительно
Победители 1 победитель
Файлы Общие требования к конкурсным работам (40 Кб)
Критерии оценки конкурсных работ в формате теста (37 Кб)

Победители конкурса


Регламент конкурса

Участие Бесплатное
Задача Разработать и представить на конкурс тест.

Внимание! Конкурсная работа обязательно должна включать в себя следующее: контрольно-измерительный материал (тест), инструкцию к заданиям и правильные ответы.

Инструкция должна содержать описание того, что испытуемый должен сделать, каким образом выполнять задание, как, где отмечать и дописывать ответы и т.д.
Участники К участию в конкурсе приглашаются учителя технологии и трудов.
Предмет Технология, Труд
Классы 5 класс,6 класс,7 класс,8 класс,9 класс,10 класс,11 класс

Награды

Призы

СПОНСОР ЗИМНЕЙ СЕРИИ: ОНЛАЙН-ШКОЛА «ФОКСФОРД»

4 преимущества обучения:

1. Слушатели могут заниматься как в режиме онлайн, так и с помощью просмотра видеозаписи занятий.

2. Занятия ведут члены жюри Всероссийской олимпиады школьников, авторы школьных учебников.

3. Во время онлайн-занятий слушатели смогут общаться с преподавателем в голосовом и текстовом чате.

4. По окончании курсов слушатели получат удостоверение установленного образца о повышении квалификации.

Победители конкурса смогут на свой выбор пройти один из курсов повышения квалификации от «ФОКСФОРДА» и в подарок получить удостоверение установленного образца.

Какие курсы повышения квалификации можно получить в подарок:

МАТЕМАТИКА БИОЛОГИЯ ХИМИЯ
НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА ФИЗИКА МЕЖПРЕДМЕТНЫЕ
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ РУССКИЙ ЯЗЫК РАЗВИВАЮЩИЕ
ИНФОРМАТИКА ЛИТЕРАТУРА ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ
ГЕОГРАФИЯ ИСТОРИЯ ПРОФПЕРЕПОДГОТОВКА

 


Победителям

Участники конкурса, занявшие призовые места, получают Диплом победителя в электронном виде и +200 баллов к личному рейтингу.

Членам жюри

Все члены жюри, которые приняли участие в оценивании конкурсных работ, получают электронный Диплом члена жюри и +100 баллов к личному рейтингу.

Участникам

Все участники конкурса, чьи работы будут приняты к участию, но не займут призовые места, получат электронный Сертификат участника и +15 баллов к личному рейтингу.


Состав жюри

Чигарских Ирина Александровна
2794
Классный руководитель, Учитель технологии
Технология
Кировская обл.
Бабиченко Елена Борисовна
3184
Учитель-дефектолог
Труд
Саратовская обл.
Иванова Татьяна Викторовна
750
Учитель коррекционной школы
Трудовое обучение, СБО
Тверская обл.
Лейсан
123
Педагог дополнительного образования
Искусство, Проектирование
Башкирская респ.
Правила отбора в команду судейства

Дисквалифицированные участники и члены жюри

Мазилова Евгения Леонидовна
4104
Классный руководитель, Учитель, Педагог-организатор
Начальные классы
Вологодская обл.
Не отправил конкурсную работу
Никифоров Евгений Игоревич
121
Учитель технологии
Технология
Томская обл.
Не отправил конкурсную работу
Булсунаева Любовь
71
Учитель, Заместитель директора образовательного учреждения, Педагог-психолог
Другой предмет, Технология
Иркутская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Акатова Ирина Анатольевна
2285
Дефектолог,учитель технологии, председатель МО, Социальный педагог, Преподаватель, Общественный инспектор (уполномоченный) по правам детей
Основы духовно-нравственной культуры народов России (ОДНКНР), Технология
Костромская обл.
Не отправил конкурсную работу
Терентьева Наталья Сергеевна
870
Учитель технологии, ИЗО, черчение
Изобразительное искусство
Иркутская обл.
Не отправил конкурсную работу
Довгань Анастасия Васильевна
86
Классный руководитель, Учитель коррекционной школы
Швейное дело
Мурманская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Кутузова Наталия Петровна
10
Учитель, Педагог дополнительного образования
Искусство, Технология
Татарстан респ.
Не отправил конкурсную работу
Соболева Юлия
152
Учитель
Технология
Волгоградская обл.
Не отправил конкурсную работу
Оксана
335
Учитель
Введение в профессию, Общественно-полезный труд, Народные ремесла, Все предметы, Классный час, Изобразительное искусство, Технология
Белгородская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Жаппаров Амандык Тухметоллинович
12
Преподаватель
Технология
Казахстан
Не отправил конкурсную работу
Захарова Людмила Анатольевна
35
Учитель
Технология
Хакасия респ.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу

Конкурсные работы и участники

Всего 27 участников
Королёва Елена Сергеевна
257
Мастер производственного обучения
Технология
Нижегородская обл.
Ольга Пародина
576
Учитель
Технология
Самарская обл.
Елена Гаврииловна Гончарова
3336
Учитель, Классный руководитель
Труд
Курская обл.
Белякова Юлия Владимировна
78
Учитель
Технология
Нижегородская обл.
Рождественская Елена
1645
Учитель
Технология
Архангельская обл.
КЛВ
249
Ульяновская обл.
Павкина Галина Геннадьевна
1349
Учитель
Технология, Информатика (ИКТ), Черчение
Самарская обл.
Олег Коваценко
55
Кемеровская обл.
Показать всех участников

Обсуждение конкурса

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.