12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК

Всероссийский конкурс на лучшую методическую разработку «Тестовые задания для начальных классов»

Проверка знаний – важный элемент в процессе обучения. Современные учителя всё чаще для этой цели прибегают к тестированию. Поэтому так важно привить школьникам навыки культуры тестирования, чтобы формат теста не пугал детей, был обыденным и стимулировал к дальнейшему росту.

Приглашаем учителей принять участие во всероссийском конкурсе на лучшую методическую разработку «Тестовые задания для начальных классов».


Конкурс проводится дистанционно.

Участвовать в конкурсе можно также в качестве члена жюри.

Сертификаты участников, дипломы победителей и членов жюри выдаются в электронном виде бесплатно.



СПОНСОР ЗИМНЕЙ СЕРИИ КОНКУРСОВ

«ФОКСФОРД» – онлайн-школа с аудиторией более 100 000 человек, организатор дистанционных курсов повышения квалификации и онлайн-конференций для учителей.


ВНИМАНИЕ!

Этот конкурс является аналогом конкурса http://урок.рф/contest/233. Он создан для тех, кто не успел зарегистрироваться. Если вы зарегистрировались в первом конкурсе, то регистрироваться во втором не нужно. Все конкурсы сайта имеют ограничение по количеству участников, чтобы не перегружать членов жюри.
Статус Конкурс завершён [?]
Зарегистрировалось: 74 из 80 участников
Зарегистрировалось: 5 из 5 членов жюри
Стартовал 7 февраля 2017
Окончание 28 марта 2017
Расписание
регистрациязавершена
приём конкурсных работдо 14 марта 2017 включительно
оценка работдо 28 марта 2017 включительно
подведение итоговдо 4 апреля 2017 включительно
Победители 2 человека
Файлы Общие требования к конкурсным работам (37.5 Кб)
Критерии оценки конкурсных работ в формате теста (36.5 Кб)

Победители конкурса

Катаева Елена
378
Учитель
Надомное обучение, Окружающий мир, Чтение, Изобразительное искусство, Русский язык, Классный час, Социально-бытовая ориентировка (СБО), Математика, Труд
Пермский край

Регламент конкурса

Участие Бесплатное
Задача Разработать и представить на конкурс тест.

Внимание! Конкурсная работа обязательно должна включать в себя следующее: контрольно-измерительный материал (тест), инструкцию к заданиям и правильные ответы.

Инструкция должна содержать описание того, что испытуемый должен сделать, каким образом выполнять задание, как, где отмечать и дописывать ответы и т.д.
Участники К участию в конкурсе приглашаются учителя начальных классов.
Предмет Математика, Окружающий мир, Русский язык, Труд, Чистописание, Чтение
Классы 1 класс,2 класс,3 класс,4 класс

Награды

Призы

СПОНСОР ЗИМНЕЙ СЕРИИ: ОНЛАЙН-ШКОЛА «ФОКСФОРД»

4 преимущества обучения:

1. Слушатели могут заниматься как в режиме онлайн, так и с помощью просмотра видеозаписи занятий.

2. Занятия ведут члены жюри Всероссийской олимпиады школьников, авторы школьных учебников.

3. Во время онлайн-занятий слушатели смогут общаться с преподавателем в голосовом и текстовом чате.

4. По окончании курсов слушатели получат удостоверение установленного образца о повышении квалификации.

Победители конкурса смогут на свой выбор пройти один из курсов повышения квалификации от «ФОКСФОРДА» и в подарок получить удостоверение установленного образца.

Какие курсы повышения квалификации можно получить в подарок:

МАТЕМАТИКА БИОЛОГИЯ ХИМИЯ
НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА ФИЗИКА МЕЖПРЕДМЕТНЫЕ
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ РУССКИЙ ЯЗЫК РАЗВИВАЮЩИЕ
ИНФОРМАТИКА ЛИТЕРАТУРА ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ
ГЕОГРАФИЯ ИСТОРИЯ ПРОФПЕРЕПОДГОТОВКА

 


Победителям

Участники конкурса, занявшие призовые места, получают Диплом победителя в электронном виде и +200 баллов к личному рейтингу.

Членам жюри

Все члены жюри, которые приняли участие в оценивании конкурсных работ, получают электронный Диплом члена жюри и +100 баллов к личному рейтингу.

Участникам

Все участники конкурса, чьи работы будут приняты к участию, но не займут призовые места, получат электронный Сертификат участника и +15 баллов к личному рейтингу.


Состав жюри

Игнатова Анастасия Ивановна
3207
Классный руководитель, Учитель ОРКСЭ, Учитель начальных классов
Коми респ.
Серая Татьяна Николаевна
1135
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Основы религиозных культур и светской этики, Начальные классы
Иркутская обл.
Лоскутова Ирина Владимировна
596
Учитель начальных классов
Начальные классы
Хакасия респ.
Кашина Олеся Николаевна
1447
Преподаватель
Народные ремесла, Изобразительное искусство
Курская обл.
Светлана
1215
Учитель начальных классов
Начальные классы
Челябинская обл.
Правила отбора в команду судейства

Дисквалифицированные участники и члены жюри

Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Баева Наталья Владимировна
24
Учитель начальных классов
Начальные классы
Алтайский край
Не отправил конкурсную работу
Уразова Наталья Сергеевна
2673
Музыкальный руководитель
Музыка
Мордовия респ.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Исаева Анжелика Владимировна
328
Учитель начальных классов
Коми респ.
Не отправил конкурсную работу
Альбина Игоревна
248
Свердловская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Щербакова Т.В.
45
Учитель
Все предметы, Другой предмет
Не отправил конкурсную работу
Галина К.
35
Классный руководитель, Учитель
Чувашская респ.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Елена Бычкова
165
Иркутская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Лилия
12
Карачаево-Черкессия респ.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Баранник Ирина Алексеевна
17
Учитель
Все предметы
Ростовская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Ketrin
16
Классный руководитель, Учитель
Чтение, Математика, Физическая культура, Технология, Окружающий мир, Русский язык
Самарская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Liana
10
Учитель
Английский язык
Чувашская респ.
Не отправил конкурсную работу
Светлана Владимировна
114
Учитель
Все предметы
Краснодарский край
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу

Конкурсные работы и участники

Всего 35 участников
Кобзарева Екатерина Сергеевна
86
Учитель
Немецкий язык
Пермский край
Алтышева Ольга Николаевна
59
Учитель
Классный час, Чтение, Математика, Окружающий мир, Физическая культура, Технология, Другой предмет, История, Русский язык, Изобразительное искусство
Коми респ.
вапнван
735
Завкафедрой, Руководитель структурного подразделения
Другой предмет, Информатика (ИКТ)
Пермский край
Новоселова Ирина Викторовна
62
Учитель
Другой предмет
Томская обл.
Татарчинская Зоя Николаевна
206
Учитель начальных классов
Начальные классы
Татарстан респ.
Полухина Светлана Анатольевна
240
Учитель
Математика, Другой предмет
Пермский край
Оксана
59
Преподаватель
Начальные классы
Курская обл.
Здобнова Елена Ивановна
322
Учитель начальных классов
Волгоградская обл.
Хлопина Ирина Владимировна
252
Учитель, Классный руководитель
Начальные классы
Вологодская обл.
Граф Анна Родионовна
1951
Преподаватель
Русский язык, Литература
Иркутская обл.
Показать всех участников

Обсуждение конкурса

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.