12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК

Всероссийский конкурс для педагогов на лучший мастер-класс «Новогодняя открытка своими руками»

Открытка, сделанная своими руками, будет отличным дополнением к новогоднему подарку. Зачаровывает и сам процесс создания открытки: можно использовать самые разные техники (скрапбукинг, квиллинг, декупаж, оригами, поп ап) и материалы (бумага и печатная продукция, листья, шишки, ветки, кружева, ленты, ткань, шнуры и нитки, бусы).

Приглашаем педагогов поделиться опытом создания зимних открыток в рамках бесплатного интернет-конкурса всероссийского масштаба на лучший мастер-класс «Новогодняя открытка своими руками.


• Бесплатная регистрация и участие
• Бесплатные Сертификаты и Дипломы
Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
• Полезные призы от www.preemstvennost.ru



ОРГАНИЗАТОР

«УРОК.РФ» – это сайт, созданный учителями для учителей!


СПОНСОР СЕРИИ КОНКУРСОВ

Профессиональное сообщество «Преемственность в образовании» – это вебинары и методические материалы для педагогов и специалистов, дистанционные курсы повышения квалификации от педагогов-практиков, возможность публиковать свои статьи в электронных журналах «Преемственность в образовании» и «Народный педагогический журнал», возможность транслировать свой опыт работы в регионы России.
Статус Конкурс завершён [?]
Зарегистрировалось: 100 из 100 участников
Зарегистрировалось: 10 из 10 членов жюри
Стартовал 24 ноября 2017
Окончание 22 января 2018
Расписание
регистрациязавершена
приём конкурсных работдо 3 января 2018 включительно
оценка работдо 17 января 2018 включительно
подведение итоговдо 31 января 2018 включительно
Победители Один победитель на каждые 10 участников.
Файлы Критерии оценки конкурсных работ (30.5 Кб)
Общие требования к конкурсным работам (37.5 Кб)

Победители конкурса

Цехановская Ольга Борисовна
2539
Учитель
Технология
Курганская обл.
Барсукова Елена Михайловна
1921
Воспитатель
Оренбургская обл.
Гайдай Наталья Евгеньевна
1068
Учитель начальных классов, Классный руководитель
Классный час, Истоки, Все предметы
Ханты-Мансийский АО

Регламент конкурса

Участие Бесплатное
Задача Разработать и представить на конкурс конспект мастер-класса на тему «Зимняя открытка своими руками».

Внимание! Конкурсная работа обязательно должна включать в себя следующее:
1. конспект с подробным описанием всех этапов мастер-класса.
2. фоторепортаж с мастер-класса.

Внимание! В этом конкурсе могут участвовать только уникальные разработки (работы, впервые публикуемые в сети). Методические разработки, ранее опубликованные на других интернет-ресурсах под авторством участника, в конкурсе не участвуют.
Участники К участию в конкурсе приглашаются учителя всех видов школ, психологи, логопеды, социальные педагоги, воспитатели детских садов, специалисты дополнительного образования, библиотекари.
Классы 1 класс,2 класс,3 класс,4 класс,5 класс,6 класс,7 класс,8 класс,9 класс,10 класс,11 класс,дошкольное образование
Виды уроков Мастер-класс

Награды

Призы

СПОНСОР СЕРИИ КОНКУРСОВ

Профессиональное сообщество «Преемственность в образовании» –  это вебинары и методические материалы для педагогов и специалистов, это дистанционные курсы повышения квалификации от педагогов-практиков, это возможность публиковать свои статьи в электронных журналах «Преемственность в образовании» и «Народный педагогический журнал», это возможность транслировать свой опыт работы в регионы России.

 

ПРИЗЫ ДЛЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

На сайте www.preemstvennost.ru в открытом доступе выложена большая библиотека вебинаров для педагогов и специалистов разных специальностей (воспитателей, логопедов, педагогов-психологов, учителей начальных классов, учителей коррекционных классов, музыкальных руководителей, учителей-предметников, социальных педагогов, заместителей и методистов, библиотекарей).

Авторы трёх лучших работ смогут получить бесплатно электронное свидетельство (сертификат) об участии в вебинарах и методические материалы к ним.

 

ВЕБИНАРЫ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ

«Формирование необходимых компетенций у педагогического коллектива в рамках построения профориентационной работы в преемственности: детский сад - школа»

«Правовая компетентность педагогических работников в современных условиях»

«Одаренные дети. Особенности развития и система сопровождения на дошкольной и школьной ступени»

«Развитие вариативных форм преемственности между детским садом, школой и системой дополнительного образования. Проблемы и перспективы»

«Жестокое обращение с детьми в семье: диагностика, профилактика и коррекция. Психолого-педагогические компетенции учителя и система работы образовательной организации»

«Школа толерантности или как воспитать успешную личность?» (Создание условий для обеспечения преемственности: детский сад-школа-ВУЗ)

«Профилактика эмоционального выгорания у педагогических сотрудников»

Интеграция здоровьесберегающих технологий в учебно-воспитательный процесс: реализуем закон об образовании в РФ».

 

Полный каталог вебинаров

 


Победителям

Участники конкурса, занявшие призовые места, получают Диплом победителя в электронном виде и +200 баллов к личному рейтингу.

Членам жюри

Все члены жюри, которые приняли участие в оценивании конкурсных работ, получают электронный Диплом члена жюри и +100 баллов к личному рейтингу.

Участникам

Все участники конкурса, чьи работы будут приняты к участию, но не займут призовые места, получат электронный Сертификат участника и +15 баллов к личному рейтингу.


Состав жюри

Уразова Наталья Сергеевна
2802
Музыкальный руководитель
Музыка
Мордовия респ.
Аникеенко Наталья Владимировна
4288
Учитель
Английский язык
Иванова Анна Юрьевна
1921
Воспитатель
Все предметы
Тульская обл.
Жовтобрюх Светлана Ивановна
1065
Классный руководитель
Труд, Черчение, Технология
Украина
Павлова Фаина Ивановна
1989
Воспитатель
Псковская обл.
Фирсова Дина Викторовна
2046
Педагог дополнительного образования
Другой предмет
Татарстан респ.
Фишер Оксана Ивановна
2360
Учитель начальных классов
Окружающий мир, Чтение, Русский язык, Изобразительное искусство, Математика, Технология
Московская обл.
Варенцова Вера Анатольевна
1775
Учитель начальных классов
Архангельская обл.
Шляпина Марина Владимировна
2858
Воспитатель
дошкольное воспитание
Пермский край
Драпалюк Марианна Владимировна
2690
Учитель начальных классов
Калининградская обл.
Правила отбора в команду судейства

Дисквалифицированные участники и члены жюри

Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Сучкова Алена Александровна
1387
Воспитатель
Изобразительное искусство, Технология, Рисование, Логопедия, Воспитательная работа
Башкирская респ.
Не отправил конкурсную работу
Мазилова Евгения Леонидовна
4466
Учитель, Педагог-организатор, Классный руководитель
Начальные классы
Вологодская обл.
Не отправил конкурсную работу
Нохрина Фарида Рафаиловна
417
Учитель начальных классов, Воспитатель, Педагог-психолог
Другой предмет, Безопасность жизнедеятельности, дошкольное воспитание
Татарстан респ.
Не отправил конкурсную работу
Тарабыкина Евгения Сергеевна
775
Тьютор
Томская обл.
Не отправил конкурсную работу
Кривобокова Мария Сергеевна
499
Учитель ОРКСЭ, Социальный педагог
Основы религиозных культур и светской этики, Воспитательная работа
Томская обл.
Не отправил конкурсную работу
Полякова Алёна Викторовна
15
Учитель
Другой предмет, Технология, Изобразительное искусство
Хабаровский край
Не отправил конкурсную работу
Мухамедова Наталья Александровна
1948
Учитель русского языка и литературы
Русский язык и литература
Тюменская обл.
Не отправил конкурсную работу
Мартыненко Светлана Павловна
938
Инструктор по физической культуре, Педагог дополнительного образования, Воспитатель
Ханты-Мансийский АО
Не отправил конкурсную работу
Попова Светлана Сергеевна
1792
Педагог-психолог
Новосибирская обл.
Не отправил конкурсную работу
Новикова Елена Алексеевна
7738
Учитель технологии, Классный руководитель
Технология
Пермский край
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Пантелеева Наталья Ивановна
564
Учитель начальных классов
Все предметы
Липецкая обл.
Не отправил конкурсную работу
Светлана Юрьевна
2220
Учитель-дефектолог
Математика
Саратовская обл.
Не отправил конкурсную работу
Краснова Юлия Сергеевна
140
Учитель
Английский язык
Оренбургская обл.
Не отправил конкурсную работу
Елена Гаврииловна Гончарова
4365
Учитель, Классный руководитель
Труд
Курская обл.
Не отправил конкурсную работу
Зинашов Кайрат
868
Учитель
Русский язык
Туркмения
Не отправил конкурсную работу
Фарион Екатерина Михайловна
3524
Воспитатель
Челябинская обл.
Не отправил конкурсную работу
Ольга Медведева
345
Учитель
Классный час, Английский язык, Информатика (ИКТ)
Башкирская респ.
Не отправил конкурсную работу
Дементьева Ирина Михайловна
35763
Учитель, Педагог-психолог, Учитель-дефектолог
География, Биология
Оренбургская обл.
Не отправил конкурсную работу
Виктория Харитонова
107
Преподаватель
Английский язык
Санкт-Петербург
Не отправил конкурсную работу
Смирнова М.А.
49
Воспитатель
Все предметы
Москва
Не отправил конкурсную работу
Лутовинова Наталья Александровна
1326
Воспитатель
Другой предмет
Калининградская обл.
Не отправил конкурсную работу
Юлия
10
Пермский край
Не отправил конкурсную работу
Вирясова Ольга Анатольевна
377
Воспитатель
Свердловская обл.
Не отправил конкурсную работу
Коронова Гульзира Ильсуровна
55
Воспитатель
Родной язык
Татарстан респ.
Не отправил конкурсную работу
Сафронова Елена Леонидовна
3338
Учитель начальных классов
Основы религиозных культур и светской этики, Технология, Изобразительное искусство, Окружающий мир, Математика, Русский язык
Свердловская обл.
Не отправил конкурсную работу
Федорова Людмила Владимировна
2249
Учитель начальных классов
Математика, Основы религиозных культур и светской этики, Классный час, Технология, Информатика (ИКТ), Чистописание, Обществознание, Изобразительное искусство, Чтение, Краеведение, Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ), Окружающий мир, Русский язык, Основы духовно-нравственной культуры народов России (ОДНКНР)
Санкт-Петербург
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Ольга Широкова
647
Преподаватель
Другой предмет
Ставропольский край
Не отправил конкурсную работу
Лисицкая Ирина
1550
Учитель начальных классов
Алтайский край
Не отправил конкурсную работу
Жарикова Дарья Андреевна
220
Воспитатель
Свердловская обл.
Не отправил конкурсную работу
Грачунова Ирина Геннадьевна
89
Учитель
Черчение
Мордовия респ.
Не отправил конкурсную работу
Таисия
656
Воспитатель
Иркутская обл.
Не отправил конкурсную работу
Шаульская Валентина Алексеевна
89
Учитель начальных классов
Белгородская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
150183
49
Воспитатель
Все предметы
Башкирская респ.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Марунина Анастасия Николаевна
10
Воспитатель
Ростовская обл.
Не отправил конкурсную работу
Балашова Наталья Анатольевна
43
Учитель-дефектолог
Москва
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Александра Геннадьевна
967
Старший воспитатель
Другой предмет
Свердловская обл.
Не отправил конкурсную работу
Вахтина Надежда Борисовна
242
Воспитатель
Другой предмет
Свердловская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Фролова Ольга Юрьевна
43
Учитель
Немецкий язык, Английский язык
Тамбовская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу

Конкурсные работы и участники

Всего 27 участников
Дуброва Татьяна Евгеньевна
878
Учитель
Технология
Московская обл.
елена Лили
47
Педагог дополнительного образования
Изобразительное искусство
Нижегородская обл.
Короткова Татьяна Леонидовна
104
Учитель-дефектолог
Все предметы
Краснодарский край
Светлана
403
Учитель
Литература
Нижегородская обл.
Ленская Евгения Анатольевна
101
Учитель
Русский язык
Иркутская обл.
Ирина Анатольевна
10788
Педагог дополнительного образования
Другой предмет
Нижегородская обл.
Залесская Алена Михайловна
1662
Педагог-психолог
Другой предмет
Иркутская обл.
Ольга Михайловна Бирюкова
173
Учитель начальных классов
Все предметы
Московская обл.
Бурмистрова Наталья Абрамовна
102
Воспитатель
Новосибирская обл.
Показать всех участников

Обсуждение конкурса

Администрация сайта «УРОК.РФ», 04.12.17 в 16:31 0 Ответить Пожаловаться
Уважаемые участники!

Команда жюри сформирована. Продолжается регистрация участников.
Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.