12+ Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917 Лицензия на образовательную деятельность №0001058 |
Пользовательское соглашение Контактная и правовая информация |

Всероссийский дистанционный конкурс «Учительские истории»
Проект «Учительские истории» вызвал большой интерес и нашел отклик не только среди наших постоянных пользователей, но и гостей сообщества «УРОК.РФ». Поэтому запускаем очередной бесплатный проект в столь полюбившемся вам формате – всероссийский дистанционный конкурс «Учительские истории».Рабочий день любого педагога – это десятки историй, это миллион смешных и не очень ситуаций, проблем и нерешённых вопросов, это победы и открытия. Расскажите свою историю!
• Бесплатная регистрация и участие
• Бесплатные Сертификаты и Дипломы
• Полезные призы от онлайн-школы «Фоксфорд»
ОРГАНИЗАТОР
«УРОК.РФ» – это сайт, созданный учителями для учителей!
СПОНСОР ОСЕННЕЙ СЕРИИ КОНКУРСОВ
«ФОКСФОРД» – онлайн-школа с аудиторией более 160 000 учителей, организатор дистанционных курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки, онлайн-конференций и круглых столов для педагогов.
Статус |
Конкурс завершён
[?]
Зарегистрировалось: 83 из 100 участников Зарегистрировалось: 6 из 10 членов жюри |
||||||||
Стартовал | 15 ноября 2017 | ||||||||
Окончание | 26 декабря 2017 | ||||||||
Расписание
| |||||||||
Победители | Один победитель на каждые 10 участников. | ||||||||
Файлы |
/data/contests/4375a2531f555eac.doc (37.5 Кб) Критерии оценки конкурсных работ (33.5 Кб) |
Победители конкурса
1094
Русский язык и литература
2644
Русский язык, Литература
817
Обществознание, Надомное обучение, Классный час, История
Регламент конкурса
Участие | Бесплатное |
Задача | Расскажите о любой интересной ситуации, которая случилась с вами за время карьеры в школе, детском саду и т.д. Она не обязательно должна быть веселой или поучительной. Она должна быть такой, как наша жизнь. Внимание! История должна быть вашей собственной и написана вами, в крайнем случае вашим автобиографом, если такой есть. Объём материала: от 1500 до 2000 знаков с пробелами. |
Участники | К участию в конкурсе приглашаются учителя всех видов школ, психологи, логопеды, социальные педагоги, воспитатели, специалисты дополнительного образования, библиотекари, вожатые, преподаватели. |
Награды
СПОНСОР ОСЕННЕЙ СЕРИИ: ОНЛАЙН-ШКОЛА «ФОКСФОРД»
|
4 преимущества обучения: 1. Слушатели могут заниматься как в режиме онлайн, так и с помощью просмотра видеозаписи занятий. 2. Занятия ведут члены жюри Всероссийской олимпиады школьников, авторы школьных учебников. 3. Во время онлайн-занятий слушатели общаются с преподавателем в текстовом чате. 4. По окончании курсов слушатели могут получить удостоверение установленного образца о повышении квалификации. |
Авторы ПЯТИ лучших работ смогут на свой выбор пройти один из курсов повышения квалификации (КПК) от онлайн-школы «ФОКСФОРД» (кроме курса робототехники) и при успешном выполнении итоговой работы получить удостоверение установленного образца.
Какие курсы повышения квалификации можно получить в подарок:
Отзывы и комментарии наших пользователей-победителей о курсах повышения квалификации (КПК) от онлайн-школы «Фоксфорд».

Участники конкурса, занявшие призовые места, получают Диплом победителя в электронном виде и +200 баллов к личному рейтингу.

Все члены жюри, которые приняли участие в оценивании конкурсных работ, получают электронный Диплом члена жюри и +100 баллов к личному рейтингу.

Все участники конкурса, чьи работы будут приняты к участию, но не займут призовые места, получат электронный Сертификат участника и +15 баллов к личному рейтингу.
Состав жюри
792
Информатика (ИКТ)
827
Право, Обществознание, Краеведение, История, Экономика
6508
Астрономия, Физика, Информатика (ИКТ)
3083
Другой предмет
Дисквалифицированные участники и члены жюри
603
Иностранный язык, Английский язык
226
Геометрия, Алгебра, Информатика (ИКТ), Математика
417
Другой предмет, Безопасность жизнедеятельности, дошкольное воспитание
291
Математика, Информатика (ИКТ)
1091
Народные ремесла, Мировая художественная культура (МХК), Изобразительное искусство, Черчение, Искусство
2277
Математика, Окружающий мир, Классный час, Основы духовно-нравственной культуры народов России (ОДНКНР), Информатика (ИКТ), Основы религиозных культур и светской этики, Обществознание, Технология, Чтение, Чистописание, Изобразительное искусство, Краеведение, Русский язык, Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)
Конкурсные работы и участники
Всего 44 участника25359
Физика, Математика, Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)
71669
Все предметы
Обсуждение конкурса


https://урок.рф/library/kak_prinyat_uchastie_v_konkursah_pedagogicheskogo_po_090103.html

Вот инструкция по работе с сайтом: https://урок.рф/faq.html Здесь тоже есть подсказки по загрузке конкурсной работы.
С уважением, Айгуль.

Команда жюри сформирована. Продолжается регистрация участников.


Вы не прикрепили работу к конкурсу. Это в 5 шаге. Прикрепили работу сами. Не переживайте.
С уважением, Айгуль.