12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
 Пользовательское соглашение      Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФ
УРОК

Всероссийский дистанционный конкурс педагогического мастерства «Классный час с презентацией»

По мнению экспертов, грамотно составленная презентация многократно повышает эффективность классного часа. И не важно, какая тема была выбрана педагогом для очередного внеклассного мероприятия: обучение и самообразование, профориентация и психология, или нравственное, правовое и патриотическое воспитание.

Приглашаем классных руководителей и учителей начальных классов всех видов школ принять участие в бесплатном онлайн-конкурсе всероссийского уровня на лучший конспект классного часа с презентацией и поделиться своим педагогическим мастерством.


• Бесплатная регистрация и участие
• Бесплатные Сертификаты и Дипломы
Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
• Полезные призы от www.preemstvennost.ru



ОРГАНИЗАТОР

«УРОК.РФ» – это сайт, созданный учителями для учителей!


СПОНСОР СЕРИИ КОНКУРСОВ

Профессиональное сообщество «Преемственность в образовании» – это вебинары и методические материалы для педагогов и специалистов, дистанционные курсы повышения квалификации от педагогов-практиков, возможность публиковать свои статьи в электронных журналах «Преемственность в образовании» и «Народный педагогический журнал», возможность транслировать свой опыт работы в регионы России.
Статус Конкурс завершён [?]
Зарегистрировалось: 101 из 100 участников
Зарегистрировалось: 9 из 10 членов жюри
Стартовал 23 ноября 2017
Окончание 22 января 2018
Расписание
регистрациязавершена
приём конкурсных работдо 3 января 2018 включительно
оценка работдо 17 января 2018 включительно
подведение итоговдо 31 января 2018 включительно
Победители Один победитель на каждые 10 участников.
Файлы Критерии оценки конкурсных работ (31.5 Кб)
Общие требования к конкурсным работам (37.5 Кб)

Победители конкурса

Семяшкина Ирина Васильевна
28234
Классный руководитель, Учитель
Алгебра, Геометрия, Математика
Коми респ.
Лихина Елена Викторовна
8325
Учитель истории и обществознания
Экономика, Право, История, Краеведение, Обществознание
Красноярский край
Евгений Алексеевич
11956
Ивановская обл.
Ольга Чечулина
1164
Учитель начальных классов
Все предметы
Украина
Осина Светлана Николаевна
1607
Учитель начальных классов

Регламент конкурса

Участие Бесплатное
Задача Разработать и представить на конкурс конспект классного часа с презентацией.

Внимание! Конкурсная работа обязательно должна включать в себя следующее:
• конспект классного часа;
• презентацию к классному часу.

Внимание! В этом конкурсе могут участвовать только уникальные разработки (работы, впервые публикуемые в сети). Методические разработки, ранее опубликованные на других интернет-ресурсах под авторством участника, в конкурсе не участвуют.
Участники К участию в конкурсе приглашаются учителя начальных классов и классные руководители всех видов школ.
Классы 1 класс,2 класс,3 класс,4 класс,5 класс,6 класс,7 класс,8 класс,9 класс,10 класс,11 класс
Виды уроков Классный час

Награды

Призы

СПОНСОР СЕРИИ КОНКУРСОВ

Профессиональное сообщество «Преемственность в образовании» –  это вебинары и методические материалы для педагогов и специалистов, это дистанционные курсы повышения квалификации от педагогов-практиков, это возможность публиковать свои статьи в электронных журналах «Преемственность в образовании» и «Народный педагогический журнал», это возможность транслировать свой опыт работы в регионы России.

 

ПРИЗЫ ДЛЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

На сайте www.preemstvennost.ru в открытом доступе выложена большая библиотека вебинаров для педагогов и специалистов разных специальностей (воспитателей, логопедов, педагогов-психологов, учителей начальных классов, учителей коррекционных классов, музыкальных руководителей, учителей-предметников, социальных педагогов, заместителей и методистов, библиотекарей).

Авторы трёх лучших работ смогут получить бесплатно электронное свидетельство (сертификат) об участии в вебинарах и методические материалы к ним.

 

ВЕБИНАРЫ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ

«Формирование необходимых компетенций у педагогического коллектива в рамках построения профориентационной работы в преемственности: детский сад - школа»

«Правовая компетентность педагогических работников в современных условиях»

«Одаренные дети. Особенности развития и система сопровождения на дошкольной и школьной ступени»

«Развитие вариативных форм преемственности между детским садом, школой и системой дополнительного образования. Проблемы и перспективы»

«Жестокое обращение с детьми в семье: диагностика, профилактика и коррекция. Психолого-педагогические компетенции учителя и система работы образовательной организации»

«Школа толерантности или как воспитать успешную личность?» (Создание условий для обеспечения преемственности: детский сад-школа-ВУЗ)

«Профилактика эмоционального выгорания у педагогических сотрудников»

Интеграция здоровьесберегающих технологий в учебно-воспитательный процесс: реализуем закон об образовании в РФ».

 

Полный каталог вебинаров

 


Победителям

Участники конкурса, занявшие призовые места, получают Диплом победителя в электронном виде и +200 баллов к личному рейтингу.

Членам жюри

Все члены жюри, которые приняли участие в оценивании конкурсных работ, получают электронный Диплом члена жюри и +100 баллов к личному рейтингу.

Участникам

Все участники конкурса, чьи работы будут приняты к участию, но не займут призовые места, получат электронный Сертификат участника и +15 баллов к личному рейтингу.


Состав жюри

Олег Вячеславович Щипков
1453
Административный сотрудник
Москва
Почебыт Татьяна Евгеньевна
2775
Классный руководитель, Учитель русского языка и литературы
Литература, Русский язык
Карелия респ.
Дирин Виктор Сергеевич
442
Классный руководитель, Учитель
Математика, Геометрия, Алгебра
Волгоградская обл.
Городинская Екатерина Владимировна
2756
Старший вожатый, Учитель начальных классов, Классный руководитель
Начальные классы
Башкирская респ.
Панюкова Ольга Васильевна
1036
Учитель начальных классов
Все предметы
Саратовская обл.
Кадырова Ольга Игоревна
20169
Руководитель методического объединения, Учитель начальных классов
Тюменская обл.
Кравченко Лариса Юрьевна
2307
Учитель географии
География
Воронежская обл.
Каниева Гулден Умиртаевна
2612
Заместитель директора образовательного учреждения, Классный руководитель, Учитель казахского языка и литературы
Классный час, Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ), Казахский язык и литература
Казахстан
Серая Татьяна Николаевна
1135
Учитель начальных классов
Основы религиозных культур и светской этики, Начальные классы, Изобразительное искусство
Иркутская обл.
Стать членом жюри Правила отбора в команду судейства

Дисквалифицированные участники и члены жюри

Лалетина Наталья Петровна
74
Педагог дополнительного образования, Учитель
Математика
Некачественная работа в жюри
Порядкина Наталья Николаевна
313
Учитель начальных классов
Ямало-Ненецкий АО
Не отправил конкурсную работу
Наталья
311
Классный руководитель, Учитель
Алгебра, Математика, Геометрия
Вологодская обл.
Не отправил конкурсную работу
Хромина Екатерина Анатольевна
176
Учитель
Русский язык, Литература
Москва
Не отправил конкурсную работу
Васенина Ирина Викторовна
640
Учитель начальных классов
Новосибирская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Венедиктова Елена Сергеевна
1459
Учитель коррекционной школы, классный руководитель 7 класса
Биология
Тверская обл.
Не отправил конкурсную работу
Сидякова Светлана Александровна
15
Другая должность, Руководитель методического объединения, Классный руководитель, Учитель английского языка
Другой предмет, Английский язык
Самарская обл.
Не отправил конкурсную работу
Журавлева Ольга Николаевна
15
Классный руководитель
Русский язык и литература
Ульяновская обл.
Не отправил конкурсную работу
Шмакова Анна Александровна
86
Социальный педагог
Архангельская обл.
Не отправил конкурсную работу
Виктория
1126
Новосибирская обл.
Не отправил конкурсную работу
Кряжевских Ольга Владиславовна
7097
Педагог дополнительного образования, Учитель информатики
Математика, Информатика (ИКТ)
Пермский край
Не отправил конкурсную работу
Тарабыкина Евгения Сергеевна
710
Старший вожатый
Томская обл.
Не отправил конкурсную работу
Галина
367
Учитель начальных классов
Начальные классы
Оренбургская обл.
Не отправил конкурсную работу
Вдовин Юрий Анатольевич
1318
Директор образовательного учреждения
Экология, Биология, Химия
Ивановская обл.
Не отправил конкурсную работу
Большова Наталия Викторовна
29
Учитель начальных классов
Начальные классы
Нижегородская обл.
Не отправил конкурсную работу
Воропаева Екатерина Владимировна
52
Мастер производственного обучения
Тамбовская обл.
Не отправил конкурсную работу
Юкович Елена Николаевна
509
Учитель
Английский язык
Калининградская обл.
Не отправил конкурсную работу
Пантелеева Наталья Ивановна
564
Учитель начальных классов
Все предметы
Липецкая обл.
Не отправил конкурсную работу
Ольга Медведева
345
Учитель
Классный час, Английский язык, Информатика (ИКТ)
Башкирская респ.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Юлия
10
Пермский край
Не отправил конкурсную работу
Ирина Вениаминовна Беринич
38
Свердловская обл.
Не отправил конкурсную работу
Федорова Людмила Владимировна
1906
Учитель начальных классов
Окружающий мир, Русский язык, Основы духовно-нравственной культуры народов России (ОДНКНР), Математика, Основы религиозных культур и светской этики, Классный час, Технология, Чистописание, Информатика (ИКТ), Изобразительное искусство, Обществознание, Краеведение, Чтение, Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)
Санкт-Петербург
Не отправил конкурсную работу
Ефименко Елизавета Михайловна
50
Учитель начальных классов
Красноярский край
Не отправил конкурсную работу
Афанасьева Светлана Анатольевна
157
Учитель начальных классов
Бурятия респ.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Менькова Ирина Львовна
42
Учитель начальных классов
Окружающий мир, Русский язык, Математика
Ивановская обл.
Не отправил конкурсную работу
Бутакова Елена Георгиевна
325
Заместитель директора образовательного учреждения, Учитель
Классный час, Математика, Информатика (ИКТ)
Бурятия респ.
Не отправил конкурсную работу
Мишина Елена Ивановна
118
Брянская обл.
Не отправил конкурсную работу
Наталия О.М.
126
Учитель начальных классов
Украина
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Инсапова Римма Вагизовна
289
Преподаватель, Мастер производственного обучения
Башкирская респ.
Не отправил конкурсную работу
Баранова Наталья Сергеевна
100
Учитель начальных классов
Тюменская обл.
Не отправил конкурсную работу
Кумыспаева Галия Жумагалиевна
10
Учитель начальных классов
Курганская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Липатова Яна Витальевна
26
Учитель начальных классов
Орловская обл.
Не отправил конкурсную работу
Татьяна
33
Учитель начальных классов
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Кошкина Анастасия Юрьевна
32
Учитель начальных классов
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу

Конкурсные работы и участники

Всего 51 участник
Забелина Маргарита Владимировна
13501
Учитель математики и физики, Классный руководитель
Физика
Забайкальский край
Соловьева Н.Л.
129
Заместитель директора образовательного учреждения
Московская обл.
Фролова Ольга Юрьевна
43
Учитель
Английский язык, Немецкий язык
Тамбовская обл.
Ковалева Вера Петровна
4833
Учитель
Английский язык, Немецкий язык
Ростовская обл.
LYDMIL@
2289
Учитель, Педагог дополнительного образования
История, Обществознание, Краеведение
Пермский край
Сорокина Любовь Анатольевна
147
Учитель начальных классов
Хакасия респ.
Федоткин Алексей Сергеевич
224
Учитель начальных классов
Московская обл.
Захарова Ольга Павловна
2522
Преподаватель
Информатика (ИКТ)
Украина
Показать всех участников

Обсуждение конкурса

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.