12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК

Всероссийский конкурс для педагогов на лучший сценарий развлечения «Масленица»

Для воспитателей и учителей начальных классов разработка праздничных сценариев – это не просто разработка очередного внеучебного мероприятия, а масштабный проект. Проект, который выполняет не только важную познавательную функцию, но и помогает крепко сплотить школьный или детсадовский коллектив. Главное, грамотно подобрать материал.

Нам будет интересно узнать, насколько весёлыми и задорными получаются сценарии праздника в детском саду и сценарии для начальной школы. Придумайте новую методическую разработку праздника, чтобы проводить зиму по-особенному. На сайте педагогического сообщества «УРОК.РФ» открывается новый бесплатный проект для воспитателей и учителей начальных классов – всероссийский конкурс педагогического мастерства на лучший сценарий развлечения «Масленица».


• Бесплатная регистрация и участие
• Бесплатные Сертификаты и Дипломы
• Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
• Лицензия на образовательную деятельность №0001058


ОРГАНИЗАТОР

«УРОК.РФ» – сайт, созданный учителями для учителей!


СПОНСОР КОНКУРСА

Учебный центр «Урок» – действительно актуальные вебинары и курсы повышения квалификации для педагогов
Статус Конкурс завершён [?]
Зарегистрировалось: 101 из 100 участников
Зарегистрировалось: 8 из 10 членов жюри
Стартовал 13 февраля 2019
Окончание 29 мая 2019
Расписание
регистрациязавершена
приём конкурсных работдо 1 мая 2019 включительно
оценка работдо 15 мая 2019 включительно
подведение итоговдо 29 мая 2019 включительно
Победители Один победитель на каждые 10 участников. Три призёра
Файлы Общие требования к конкурсным работам (37 Кб)
Критерии оценки конкурсных работ (36.5 Кб)

Победители конкурса


Регламент конкурса

Участие Бесплатное
Задача

Разработать и представить на конкурс сценарий праздничного мероприятия к Масленице в начальной школе или детском саду.

Внимание! В этом конкурсе могут участвовать только уникальные разработки (работы, впервые публикуемые в сети). Методические разработки, ранее опубликованные на других интернет-ресурсах под авторством участника, в конкурсе не участвуют.

Участники К участию в конкурсе приглашаются учителя начальных классов всех видов и типов школ, воспитатели, музыкальные руководители, психологи, логопеды и педагоги дошкольного образования.
Классы 1 класс,2 класс,3 класс,4 класс,дошкольное образование
Виды уроков Внеклассное мероприятие

Награды

Призы

СПОНСОР СЕРИИ

Образовательный центр «УРОК» проводит специализированные авторские курсы повышения квалификации, онлайн-вебинары для учителей, педагогов дошкольного и дополнительного образования, психологов и руководителей образовательных организаций. Разработчики курсов, лекторы и приглашенные консультанты – ведущие отраслевые специалисты-эксперты с обширным профессиональным опытом. Отзывы педагогов о вебинарах Учебного центра «Урок».

 

ПРИЗЫ ДЛЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

На сайте УРОК.РФ в открытом доступе выложена большая библиотека вебинаров для учителей-предметников, учителей начальных классов, педагогов дошкольного образования, педагогов дополнительного образования, преподавателей СПО, методистов, классных руководителей, тьюторов.

Авторы трёх лучших работ смогут получить бесплатно электронный сертификат об участии в вебинарах Учебного центра «Урок».

 

ВЕБИНАРЫ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ

Что ещё выбрать в качестве приза? Листайте каталог вебинаров Учебного центра «Урок».

 


Победителям

Участники конкурса, занявшие призовые места, получают Диплом победителя в электронном виде и +200 баллов к личному рейтингу.

Членам жюри

Все члены жюри, которые приняли участие в оценивании конкурсных работ, получают электронный Диплом члена жюри и +100 баллов к личному рейтингу.

Участникам

Все участники конкурса, чьи работы будут приняты к участию, но не займут призовые места, получат электронный Сертификат участника и +15 баллов к личному рейтингу.


Состав жюри

Алиева Эсмира Гахримановна
2450
Музыкальный руководитель, Педагог-организатор
Музыка
Дагестан респ.
Артюхова Наталья Александровна
7757
Воспитатель
Астраханская обл.
Акатова Ирина Анатольевна
2137
Дефектолог,учитель технологии, председатель МО, Социальный педагог, Преподаватель, Общественный инспектор (уполномоченный) по правам детей
Технология, Основы духовно-нравственной культуры народов России (ОДНКНР)
Костромская обл.
Болданкова Ирина Геннадьевна
4990
Музыкальный руководитель
Музыка
Нижегородская обл.
Елена Мишустина
1774
Логопед
дошкольное воспитание, Логопедия
Тамбовская обл.
Янова Татьяна Викторовна
10337
Воспитатель
Все предметы
Челябинская обл.
Носаева Ирина Алексеевна
1471
Воспитатель
Тамбовская обл.
Райкина Ольга Анатольевна
413
Учитель-логопед
Саратовская обл.
Стать членом жюри Правила отбора в команду судейства

Дисквалифицированные участники и члены жюри

Канаева Татьяна Борисовна
253
Воспитатель
Брянская обл.
Не принимал участия в оценивании
Жанна
160
Воспитатель
Смоленская обл.
Не завершил оценку работ
Смирнова Наталья Николаевна
64
Руководитель МО учителей начальных классов, Учитель изобразительного искусства, Учитель православной культуры, Учитель начальных классов
Начальные классы
Воронежская обл.
Не отправил конкурсную работу
Колесникова Татьяна Сергеевна
758
Учитель
Технология, Труд
Ростовская обл.
Не отправил конкурсную работу
Куликова Ирина Геннадьевна
291
Педагог дополнительного образования
Искусство
Самарская обл.
Не отправил конкурсную работу
Колесникова Татьяна Васильевна
894
Классный руководитель, Учитель
Математика, Геометрия, Алгебра
Новосибирская обл.
Не отправил конкурсную работу
Елена Анатольевна Клопова
1001
Воспитатель
Томская обл.
Не отправил конкурсную работу
Фарион Екатерина Михайловна
2423
Воспитатель
Челябинская обл.
Не отправил конкурсную работу
anna_valentinovna
173
Классный руководитель
Чтение, Математика, Труд, Русский язык, Чистописание, Технология, Изобразительное искусство, Окружающий мир, Классный час
Смоленская обл.
Не отправил конкурсную работу
Норова Лариса Анатольевна
1473
Воспитатель
Другой предмет
Башкирская респ.
Не отправил конкурсную работу
Федорова Людмила Владимировна
2042
Учитель начальных классов
Информатика (ИКТ), Изобразительное искусство, Обществознание, Краеведение, Чтение, Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ), Основы духовно-нравственной культуры народов России (ОДНКНР), Окружающий мир, Основы религиозных культур и светской этики, Русский язык, Технология, Математика, Чистописание, Классный час
Санкт-Петербург
Не отправил конкурсную работу
Васенина Ирина Викторовна
679
Учитель начальных классов
Новосибирская обл.
Не отправил конкурсную работу
Татьяна
152
Воспитатель
Курганская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Поваляева Галина Валерьевна
114
Учитель-дефектолог
Московская обл.
Не отправил конкурсную работу
Мишина Наталья Викторовна
863
Воспитатель
Московская обл.
Не отправил конкурсную работу
Бочкарева Олеся Павловна
416
Библиотекарь
Иркутская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Ирина
227
Музыкальный руководитель
Челябинская обл.
Не отправил конкурсную работу
Елена
907
Учитель начальных классов
Смоленская обл.
Не отправил конкурсную работу
Парахина Наталья Алексеевна
68
Воспитатель
Свердловская обл.
Не отправил конкурсную работу
Ванюкова Светлана Леонидовна
1499
Воспитатель
Карелия респ.
Не отправил конкурсную работу
Екатерина Васенева
278
Библиотекарь
Краеведение, Мировая художественная культура (МХК), Литература, История
Марий Эл респ.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Анпилогова Любовь Николаевна
272
Учитель начальных классов
Математика, Литература, Русский язык, Окружающий мир, Изобразительное искусство, Классный час
Воронежская обл.
Не отправил конкурсную работу
Корнилова Наталия Юрьевна
39
Воспитатель
Московская обл.
Не отправил конкурсную работу
Покалеева Ирина Владимировна
80
Педагог дополнительного образования
Мордовия респ.
Не отправил конкурсную работу
Федюнина Наталия Сергеевна
92
Воспитатель
Красноярский край
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Бакулина Майя Владимировна
1043
Воспитатель
Воронежская обл.
Не отправил конкурсную работу
Звягинцева Алина Викторовна
539
Учитель начальных классов
Русский язык, Математика, Классный час, Чтение, Родной язык, Окружающий мир
Курская обл.
Не отправил конкурсную работу
Барковская Елена Валерьевна
17
Учитель начальных классов
Амурская обл.
Не отправил конкурсную работу
Бочкова Екатерина Викторовна
92
Музыкальный руководитель
Другой предмет
Новосибирская обл.
Не отправил конкурсную работу
Каминская Светлана Васильевна
60
Воспитатель
Другой предмет
Московская обл.
Не отправил конкурсную работу
Благина Алла Петровна
592
Музыкальный руководитель
Музыка
Санкт-Петербург
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Лилия Кривенко
16
Учитель начальных классов
Ростовская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Ругачева Олеся Владимировна
757
Воспитатель
Карелия респ.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Марина
10
Методист
Волгоградская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу

Конкурсные работы и участники

Всего 38 участников
Смагина Марина Ивановна
1973
Руководитель отделения дополнительного образования детей, Воспитатель
Изобразительное искусство
Коми респ.
Пономарева Надежда Михайловна
2462
Учитель
Пермский край
Десяткова Наталья Владимировна
1118
Воспитатель
Алтайский край
Оглезнева Анна Леонидовна
1302
Воспитатель
Удмуртская респ.
Нестерова Надежда Ивановна
154
Учитель начальных классов
Костромская обл.
Анна Геннадиевна Ермакова
394
Инструктор по физической культуре
Ярославская обл.
Показать всех участников

Обсуждение конкурса

сменить сортировку
Борисова Валентина Дмитриевна, 03.04.19 в 08:42 0 Ответить Пожаловаться
Здравствуйте, можно отправить работу если не подавала заявку на конкурс?
Абсалямова Айгуль Минихановна, 03.04.19 в 15:39 0 Ответить Пожаловаться
Валентина Дмитриевна, добрый день.

Ответили вам в личном сообщении.

С уважением, Айгуль.
Администрация сайта «УРОК.РФ», 17.04.19 в 10:53 0 Ответить Пожаловаться
Внимание!

Уважаемые участники, этап приёма работ продлевается на 14 дней, т.к. на конкурс было направлено минимальное количество публикаций.

С уважением, администрация.
Карпукас Надежда Николаевна, 29.05.19 в 05:40 0 Ответить Пожаловаться
Здравствуйте! Как узнать результат конкурса "Масленица"?

С уважением Надежда Карпукас.
Координатор конкурсов, 29.05.19 в 10:17 0 Ответить Пожаловаться
Добрый день!

Результаты конкурса будут опубликованы сегодня.

С уважением, администрация.
Администрация сайта «УРОК.РФ», 29.05.19 в 10:54 0 Ответить Пожаловаться
Уважаемые участники!

Поздравляем победителей и участников с завершением конкурса! Благодарим команду жюри за проделанную работу.


ПРИЗЫ ПОЛУЧАЮТ:

Касьяненко Алла Ивановна – Внеклассное мероприятие «Масленица»

Смагина Марина Ивановна – Игра по станциям для детей старшего дошкольного возраста «Зиму провожаем – Весну встречаем!»

Рыжова Надежда Ивановна – Развлечение детей старшего дошкольного возраста по теме «Здравствуй Масленица»


В личных кабинетах участников автоматически сформированы наградные документы, которые можно скачать бесплатно.

Внимание! Администрация сайта свяжется с призерами в ближайшее время.


С уважением, администрация.
Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.