12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917  Пользовательское соглашение      Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФ
УРОК

II Всероссийский конкурс на лучшую методическую разработку «Классный час»

В школьном расписании есть занятие, которое, по сути, не является традиционным уроком. Это классный час, еженедельная встреча классного руководителя со своим классом для решения организационных вопросов, но не только. Классный час – основная форма воспитательной работы в школе.

Педагогическое сообщество «Моё образование» приглашает учителей всех видов школ принять участие во II Всероссийском конкурсе на лучшую методическую разработку «Классный час».


Конкурс проводится дистанционно.

Участвовать в конкурсе можно также в качестве члена жюри.

Сертификаты участников, дипломы победителей и членов жюри выдаются в электронном виде бесплатно.



СПОНСОР ЗИМНЕЙ СЕРИИ КОНКУРСОВ

«ФОКСФОРД» – онлайн-школа с аудиторией 100 000 человек, организатор дистанционных курсов повышения квалификации.


ВНИМАНИЕ!

Этот конкурс является аналогом конкурса http://урок.рф/contest/181. Он создан для тех, кто не успел зарегистрироваться. Если вы зарегистрировались в первом конкурсе, то регистрироваться во втором не нужно. Все конкурсы сайта имеют ограничение по количеству участников, чтобы не перегружать членов жюри.
Статус Конкурс завершён [?]
Зарегистрировалось: 80 из 80 участников
Зарегистрировалось: 3 из 5 членов жюри
Стартовал 3 февраля 2017
Окончание 22 марта 2017
Расписание
регистрациязавершена
приём конкурсных работдо 5 марта 2017
оценка работдо 19 марта 2017
подведение итоговдо 27 марта 2017
Победители 2 человека
Файлы Общие требования к конкурсным работам (37.5 Кб)
Критерии оценки конкурсных работ (32 Кб)

Победители конкурса

Наталья
601
Зам по УВР
Математика
Новосибирская обл.
Nata
736
Учитель
Костромская обл.

Регламент конкурса

Участие Бесплатное
Задача Разработать и представить на конкурс план-конспект классного часа.
Участники К участию в конкурсе приглашаются учителя всех видов школ.
Классы 1 класс,2 класс,3 класс,4 класс,5 класс,6 класс,7 класс,8 класс,9 класс,10 класс,11 класс
Виды уроков Классный час

Награды

Призы

СПОНСОР ЗИМНЕЙ СЕРИИ: ОНЛАЙН-ШКОЛА «ФОКСФОРД»

4 преимущества обучения:

1. Слушатели могут заниматься как в режиме онлайн, так и с помощью просмотра видеозаписи занятий.

2. Занятия ведут члены жюри Всероссийской олимпиады школьников, авторы школьных учебников.

3. Во время онлайн-занятий слушатели смогут общаться с преподавателем в голосовом и текстовом чате.

4. По окончании курсов слушатели получат удостоверение установленного образца о повышении квалификации.

Победители конкурса смогут на свой выбор пройти один из курсов повышения квалификации от «ФОКСФОРДА» и в подарок получить удостоверение установленного образца.

Какие курсы повышения квалификации можно получить в подарок:

МАТЕМАТИКА БИОЛОГИЯ ХИМИЯ
НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА ФИЗИКА МЕЖПРЕДМЕТНЫЕ
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ РУССКИЙ ЯЗЫК РАЗВИВАЮЩИЕ
ИНФОРМАТИКА ЛИТЕРАТУРА ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ
ГЕОГРАФИЯ ИСТОРИЯ ПРОФПЕРЕПОДГОТОВКА

 


Победителям

Участники конкурса, занявшие призовые места, получают Диплом победителя в электронном виде и +200 баллов к личному рейтингу.

Членам жюри

Все члены жюри, которые приняли участие в оценивании конкурсных работ, получают электронный Диплом члена жюри и +100 баллов к личному рейтингу.

Участникам

Все участники конкурса, чьи работы будут приняты к участию, но не займут призовые места, получат электронный Сертификат участника и +15 баллов к личному рейтингу.


Состав жюри

Николаева Людмила Владимировна
1611
Учитель
Русский язык и литература, История, Основы религиозных культур и светской этики, Обществознание, Мировая художественная культура (МХК)
Чувашская респ.
Юртаева Татьяна Васильевна
602
Педагог-организатор, Учитель искусства
Изобразительное искусство, Технология, Музыка, Искусство
Оренбургская обл.
Ивахно Ольга Вячеславовна
335
Учитель начальных классов
Все предметы
Саратовская обл.
Стать членом жюри Правила отбора в команду судейства

Дисквалифицированные участники и члены жюри

Дарья Богдевич
135
Учитель английского языка
Английский язык
Нижегородская обл.
Некачественная работа в жюри
Родионова Людмила Михайловна
306
Учитель
Начальные классы
Липецкая обл.
Некачественная работа в жюри
Мухамедова Наталья Александровна
1930
Учитель русского языка и литературы
Русский язык и литература
Тюменская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Рылова Татьяна Юрьевна
984
начальных классов
Иркутская обл.
Не отправил конкурсную работу
Кокоулина Наталья Валерьевна
77
Учитель истории и обществознания
Краеведение, История, Экономика, Право, Обществознание
Красноярский край
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Куликова А.С.
111
Классный руководитель, Учитель биологии
Биология
Тверская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Игнатова Анастасия Ивановна
3158
Классный руководитель, Учитель ОРКСЭ, Учитель начальных классов
Коми респ.
Не отправил конкурсную работу
Ольга
20
Преподаватель
Английский язык
Нижегородская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Унжина Наталья Петровна
552
Учитель русского языка и литературы
Русский язык и литература
Нижегородская обл.
Не отправил конкурсную работу
Бакланова Наталья Алексеевна
336
Классный руководитель, Учитель
Окружающий мир, Музыка, Математика, Литература, Классный час, Изобразительное искусство, Технология, Русский язык
Воронежская обл.
Не отправил конкурсную работу
Гульнара Рахимова
513
Учитель русского языка и литературы
Русский язык и литература
Тюменская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Аллахвердиева Ирина Леонидовна
57
Учитель
География
Волгоградская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Пермиловская Светлана Сергеевна
47
Учитель
Немецкий язык
Архангельская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Онохина Татьяна Юрьевна
48
Учитель
Английский язык
Свердловская обл.
Не отправил конкурсную работу

Конкурсные работы и участники

Всего 48 участников
Подгорелова Елена Сергеевна
62
Учитель
Ставропольский край
Зуева Ирина Петровна
500
Учитель математики
Алгебра, Геометрия
Тамбовская обл.
Марина Сергеевна
469
Учитель, Классный руководитель
Алгебра, Математика, Информатика (ИКТ), Геометрия
Украина
Парфёнова Галина Николаевна
171
Забайкальский край
Байгалиева Юлия Юрьевна
99
Заместитель директора образовательного учреждения
Информатика (ИКТ)
Саратовская обл.
Иванов Евгений Михайлович
147
Другая должность, Учитель
Английский язык
Санкт-Петербург
Бардышева Оксана Александровна
84
Учитель
Все предметы
Иркутская обл.
Василевская Наталья Владимировна
610
Учитель-дефектолог
Математика
Саратовская обл.
Показать всех участников

Обсуждение конкурса

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.