12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

Сайт

Как часто и с какой целью вы заходите на сайт? Чтобы заработать баллы или чтобы пообщаться?
Дискуссию начал(а) Валуйская Лариса Николаевна15.01.2016 1139

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Елена Сергеевна(эксперт сообщества)
#1, 15.01.2016
ОтветитьОцените ответ:14
Я захожу практически ежедневно. Мне хотелось бы тут общаться, но пока получается это не очень... Многие публикуют свои материалы и все. А обсудить, прокомментировать работы других толи стесняются, толи не хотят.
Разумова В.Н.
#2, 15.01.2016
ОтветитьОцените ответ:15
Ответ на сообщение #1 пользователя Елена Сергеевна
Как вы хорошо заметили. Мне бы тоже хотелось видеть комментарии к своим разработкам. Заходить на сайт мне нравится. Просматриваю публикации и дискуссии. Если мне есть, что сказать по затронутому в дискуссии вопросу, то я это делаю.
Юлия Станиславовна
#5, 15.01.2016
ОтветитьОцените ответ:-4
Ответ на сообщение #1 пользователя Елена Сергеевна
Комментирование работ других участников сайта-дело и желание каждого, но думаю, что, если это делаешь, не надо писать негатив или ставить минус в оценке. Нет предела совершенству, если вам не нравится разработка или материал-просто не используйте его.Ну, а если материал вам по душе, то стоит написать хоть пару положительных слов или элементарное СПАСИБО.
Елена Сергеевна(эксперт сообщества)
#7, 15.01.2016
ОтветитьОцените ответ:9
Ответ на сообщение #5 пользователя Юлия Станиславовна
Согласна! Так и делаю. Я не оставляю негативные отзывы к тем материалам, которые мне не понравились.
Но многие просто никак и ничего не комментируют. Заставить, конечно, никого не получится, но, думаю, авторам было бы приятно получить отзыв о своём труде. Хотя бы в виде комментария или простого плюсика
Латыпова Лидия Васильевна
#3, 15.01.2016
ОтветитьОцените ответ:18
Да, конечно, обсуждение это здорово, но у учителей и преподавателей очень большая загруженность даже честно и прокомментировать хотелось бы, но увы на все нет времени. В отпуске заходила на сайт часто, а сейчас раз в неделю и то не всегда, очень много интересного и полезного чем делятся коллеги, спасибо всем за Ваши труды.
Юлия Станиславовна
#4, 15.01.2016
ОтветитьОцените ответ:-6
Ответ на сообщение #3 пользователя Латыпова Лидия Васильевна
Как приятно читать добрые строки в адрес тех, кто делится своими наработками.Спасибо Вам Лидия Васильевна за поддержку.
Златовласка
#9, 17.01.2016
ОтветитьОцените ответ:13
Ответ на сообщение #4 пользователя Юлия Станиславовна
Абсолютно с Вами согласна.
Степаненко Валентина Ивановна
#6, 15.01.2016
ОтветитьОцените ответ:20
Я захожу на сайт, чтобы пообщаться., поделиться своими наработками, познакомиться с уроками коллег. Мне баллы не так интересны. Я аттестована в прошлом году на высшую категорию, в этом году стала обладателем Президентского Гранта (ПНПО "Образование"). Не хочется останавливаться , хочется "расти", самообразовываться.
Дзюрич Елена Алексеевна
#10, 17.01.2016
ОтветитьОцените ответ:20
Ответ на сообщение #6 пользователя Степаненко Валентина Ивановна
Полностью с Вами согласна. Общение с коллегами - это главнее, чем баллы. Просматривая материалы других учителей, что-то беру для себя на заметку. Хочется большего общения.
Юлия Станиславовна
Комментарий был удалён пользователем 16 янв 2016 в 22:02
Федорова Людмила Ивановна(эксперт сообщества)
#11, 17.02.2016
ОтветитьОцените ответ:5
Я регистрировалась на данном сайте давно, в течение пяти месяцев почти каждый день захожу на сайт: ищу что-то новое и перенимаю, делаю некоторые выводы. Баллы мне не очень нужны. Администрация работает над обновлениями, учитывает пожелания и рекомендации, а самое главное - поддерживает наши интересы, поднимает наш статус. Возникли нюансы: много ошибок и недочётов. А кто допускает ошибки? - Новички, а ещё те, у кого аттестация уже на носу. И у них, и у сайта всё впереди.
Седова Ольга Анатольевна
#12, 14.03.2016
ОтветитьОцените ответ:3
Сайт привлекает всем, и дискуссиями в том числе. Думаю, зайду на минутку, а сама просижу намного дольше.