12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

Активные методы обучения.

Коллеги! Кто из Вас "изучает" бесплатный электронный курс "АМО" в данный момент? Ваше мнение о курсе?!


УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Игнатова Анастасия Ивановна
#1, 05.04.2016
ОтветитьОцените ответ:2
Выскажу своё мнение...Из курса "АМО" ничего нового для себя не узнала! Во всех 9 частях одни комментарии-положительные отзывы от якобы участников, получивших очень полезную информацию, изучив курс.(!!!) А примеры АМО всего парочка. Конечно, можно узнать о них из электронной книги, которая стоит N сумму. Вопрос: для чего проводить такие курсы, в которых ничему не обучают? Рекламировать учебники и так можно.

Отредактировано 05-04-2016 14:15

Вульф Татьяна Викторовна
#2, 09.04.2016
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #1 пользователя Игнатова Анастасия Ивановна
Согласна с вами. Я проходила на этом же сайте платные курсы повышения квалификации по технологии АМО. При выполнении третьего или четвертого задания нужно было указать методы АМО, но их можно только купить в виде электронной книги, которая вроде бы стоит 390р. но не в этом суть, много комментариев от участников курса, что после оплаты никакой книги нет... я искала их в интернете, не стала рисковать и покупать эту книгу. обучение закончила, удостоверение получила.
Игнатова Анастасия Ивановна
#3, 09.04.2016
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #2 пользователя Вульф Татьяна Викторовна
Спасибо за ответ! Курс АМО я прошла бесплатно, но полезной информации не получила. Хотя АМО меня очень заинтересовали. Хотелось бы получить сертификат, но проблема с оплатой...Подскажите, можно ли через мобильный банк оплатить? А сертификат у Вас бумажный?

Отредактировано 09-04-2016 16:31

Игнатова Анастасия Ивановна
#4, 09.04.2016
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #2 пользователя Вульф Татьяна Викторовна
Книгу с АМО я тоже не рискнула заказать! Но очень бы хотелось узнать о АМО подробнее. Вы не знаете на каких сайтах возможно получить эту информацию бесплатно?!
Вульф Татьяна Викторовна
#5, 10.04.2016
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #3 пользователя Игнатова Анастасия Ивановна
Я проходила платный, сертификат бумажный присылают они по почте. мне быстро пришел в течение 5 дней. Моя коллега проходила бесплатный тоже, вот ей удостоверение выслали. как придет ей. я вам напишу. Я платила через онлайн Сбербанк.
Вульф Татьяна Викторовна
#6, 10.04.2016
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #4 пользователя Игнатова Анастасия Ивановна
Я в интернете вводила в поисковике "Активные методы обучения" и мне предлагались варианты, в каждом понемногу смотрела и выполняла задания. напишите свою электронную почту. я вам вышлю те. которые использовала при выполнении заданий по платным курсам.
Игнатова Анастасия Ивановна
#7, 10.04.2016
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #5 пользователя Вульф Татьяна Викторовна
Спасибо!:)А информация из платных курсов и бесплатных отличается? Сколько была стоимость ваших курсов?
Игнатова Анастасия Ивановна
#8, 10.04.2016
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #6 пользователя Вульф Татьяна Викторовна
Благодарю за отзывчивость!:) Моя почта: i.anastasia.iv@yandex.ru

Отредактировано 10-04-2016 07:39

Вульф Татьяна Викторовна
#9, 10.04.2016
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #7 пользователя Игнатова Анастасия Ивановна
Я на бесплатный курс тоже записывалась, но не прошла его. не было времени и желания. Платный курс проходила по основным предметам "Разработка урока технологии по технологии АМО в условиях ФГОС". Мой курс стоил 1414 рублей

Отредактировано 10-04-2016 10:40

Вульф Татьяна Викторовна
#10, 10.04.2016
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #8 пользователя Игнатова Анастасия Ивановна
Я вам отправила на электронную почту много чего из тех курсов, которые я прошла по АМО. Надеюсь, они вам будут полезны!
Вульф Татьяна Викторовна
Комментарий был удалён пользователем 10 апр 2016 в 11:53
Вульф Татьяна Викторовна
#12, 10.04.2016
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #4 пользователя Игнатова Анастасия Ивановна
http://myownwebsite.ru/aktivnye-metody-obucheniya
Игнатова Анастасия Ивановна
#13, 10.04.2016
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #10 пользователя Вульф Татьяна Викторовна
Огромное СПАСИБО!!!:)
Вульф Татьяна Викторовна
#14, 10.04.2016
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #13 пользователя Игнатова Анастасия Ивановна
Вам письмо пришло на электронную почту?
Игнатова Анастасия Ивановна
#15, 10.04.2016
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #14 пользователя Вульф Татьяна Викторовна
Пришло. Ещё раз благодарю за такую нужную информацию!!! Как раз изучаю АМО на примерах, данных в конспектах.
Вульф Татьяна Викторовна
#16, 10.04.2016
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #15 пользователя Игнатова Анастасия Ивановна
Рада помочь. Если еще кому надо, пишите адрес электронной почты, пришлю! А ссылку видели? это я в интернете нашла и использовала при выполнении заданий.
Игнатова Анастасия Ивановна
#17, 10.04.2016
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #16 пользователя Вульф Татьяна Викторовна
Татьяна Викторовна, огромное спасибо!То что нужно!!!:) Есть готовые конспекты с примерами АМО, которые позволяют лучше понять как использовать данные методы на уроках и в внеурочной деятельности. Такой информации в бесплатном курсе не дают! Всё-таки, если желаешь получить эффективное обучение чему-либо, нужно пройти платные курсы, там все подробно изложено.Вот к такому выводу я пришла!

Отредактировано 10-04-2016 18:44

Вульф Татьяна Викторовна
#19, 10.04.2016
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #17 пользователя Игнатова Анастасия Ивановна
Не совсем согласна с вами. При прохождении курсов, вначале вообще ничего похожего нет. например, одним из первых заданий нужно было усложнить игру "Верю-не верю", но никакого примера относительно методов АМО не было. Естественно, как я поняла это задание так и усложнила, на что мне преподаватель написала, мол, а разве нельзя обыграть это, чтобы работа в группах прослеживалась. Мною такой комментарий к оценке задания показался высокомерным с ее стороны. ведь примера выполнения не было и я впервые столкнулась с этими методами, меня огорчила такая оценка без подсказок...
Игнатова Анастасия Ивановна
#18, 10.04.2016
ОтветитьОцените ответ:1
А как вы считаете, коллеги?! Есть ли толк от бесплатных электронных курсов???
Вульф Татьяна Викторовна
#20, 10.04.2016
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #18 пользователя Игнатова Анастасия Ивановна
Ну они не настолько бесплатные. За документ в любом случае платить нужно будет.
Игнатова Анастасия Ивановна
#21, 10.04.2016
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #20 пользователя Вульф Татьяна Викторовна
Согласна с Вами!:)

Отредактировано 10-04-2016 21:20