12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

Kонкурс «День учителя», приуроченный к празднованию Дня учителя и Дня воспитателя.

Напоминаем, что прямо сейчас проходит конкурс «День учителя», приуроченный к празднованию Дня учителя (5 октября) и Дня воспитателя и всех дошкольных работников (27 сентября). Внеурочная деятельность — одно из приоритетных направлений развития образования в России, ведь школа и детский сад — это не просто учреждения, где получают знания, — это пространства, где дети развиваются всесторонне. Создайте собственный сценарий празднования, разработку игры или классного часа на тему «День учителя/педагога» в группе детского сада, начальной и основной школе. Это шанс получить ценные подарки и именные сертификаты. Сбор конкурсных работ проходит с 6 июня 2017 по 5 сентября 2017.
Подробнее: https://okl.lt/8eDE1
Дискуссию начал(а) Власова Инна Александровна29.08.2017 1461

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Бурых Елена Владимировна(эксперт сообщества)
#1, 29.08.2017
ОтветитьОцените ответ:0
Интересная информация. Жаль, что поздно узнала, вряд ли теперь будет время заняться этим.
Власова Инна Александровна
#2, 30.08.2017
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #1 пользователя Бурых Елена Владимировна
Елена Владимировна! До 5 сентября еще много времени, все можно успеть, было бы желание. У нас, учителей, сценарии рождаются за 1-2 ночи (из своего опыта знаю). Так что ДЕРЗАЙТЕ!
Бурых Елена Владимировна(эксперт сообщества)
#3, 30.08.2017
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #2 пользователя Власова Инна Александровна
Работаю по ночам только в случае крайней необходимости. А сей час я готовлюсь к встрече детей!!!
Власова Инна Александровна
#4, 30.08.2017
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #3 пользователя Бурых Елена Владимировна
Я "сова", поэтому часто работаю в ночное время. Домочадцы спят, а я осуществляю разные задумки: сценарии, конспекты уроков и т.д.