
Конкурсы для учащихся
На сайте "Инфоурок" начинает работу IV международный конкурс "МИРИАДЫ ОТКРЫТИЙ".
Проводятся 38 тематических конкурсов по цене одного 99 рублей от проекта "Инфоурок". подача заявки с 1 по 30 ноября. получение заданий 29 ноября. Внесение ответов с 29 ноября по 15 декабря. Результаты и награждение 19 декабря.
Проводятся 38 тематических конкурсов по цене одного 99 рублей от проекта "Инфоурок". подача заявки с 1 по 30 ноября. получение заданий 29 ноября. Внесение ответов с 29 ноября по 15 декабря. Результаты и награждение 19 декабря.
Полезные ссылки
Дискуссию начал(а) Волкова Наталья Александровна03.11.2017 2259
Опубликовано в группе «Хочу с вами поделиться...»
Ответить на вопросПригласить к дискуссииСледить за дискуссией



Потамошнева Наталья Алексеевна(эксперт сообщества)
#3, 03.11.2017
В Воронежской области участие в конкурсах или публикации на указанном сайте при аттестации не учитываются. ВИРО (отдел аттестации) делали запрос о наличии редколлегии и т.п. на этот сайт, получили резкий ответ. Экспертам АК было сказано не учитывать результаты участия.
Похожие дискуссии:
- День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества
- Как вести уроки, чтобы на них не засыпали
- Какие традиционные конкурсы проходят в вашем учебном заведении в преддверии Нового года?
- Минздрав РФ: Нужно поднимать психологическую компетентность и культуру учителей!! 19 октября 2018 г.
- НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК В ШКОЛ! Быть или не быть! Вот в чём вопрос!
- Опрос: Интересуются ли родители школьными событиями ребенка
- Репутация педагога
- Собрать ребёнка в школу и не разориться
- Тест на проверку наличия чувства юмора)))
- Ура, скоро отпуск!