12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

Педагог меняет мир! Конкурс фотографий социальных проектов

Педагог меняет мир! Конкурс фотографий социальных проектов
Педагоги действительно меняют мир! Столько интересных проектов было реализовано вами — учителями и воспитателями — в этом году. Видели? Голосовали?

Уважаемые участники нашего фотоконкурса, гарантированные подарки придут вам 25 июня — в последний день приема работ. Не забывайте подписываться на рассылку, чтобы мы могли их выслать: https://vk.cc/9vyo70 (на конкурс)

Кто еще не показал своих достижений? Еще есть пять дней добавить фотографию с мероприятия в альбом

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Вахрина Мария Ивановна
#1, 22.06.2019
ОтветитьОцените ответ:2
Конкурс проводит "Образовательный центр Каменный город"

https://vk.com/kursy_stone_city
Ирина Анатольевна(эксперт сообщества)
#2, 22.06.2019
ОтветитьОцените ответ:3
Посмотрела фотографии участников...Смотрим, что такое социальный проект:
Социа́льный прое́кт — сконструированное инициатором проекта нововведение, целью которого является создание, модернизация или поддержание в изменившейся среде материальной или духовной ценности, которое имеет пространственно-временные и ресурсные границы, воздействие которого на людей считается положительным по своему социальному значению.

При чем тут то, что делает педагог в свое рабочее время в рамках учебного плана?
Ну этот конкурс, к несчастью, не один такой...
Ивлиева Наталия Алексеевна(эксперт сообщества)
#4, 22.06.2019
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #2 пользователя Ирина Анатольевна
Согласна!
Горячева Наталья Валерьевна(эксперт сообщества)
#6, 22.06.2019
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #2 пользователя Ирина Анатольевна
Полностью с Вами согласна!посмотрела фото участников! Правда, есть прекрасные!!! Просто чудо!
Дмитриева Оксана Леонидовна
#3, 22.06.2019
ОтветитьОцените ответ:2
Проектная деятельность – это совместная учебно-познавательная, творческая или игровая деятельность учащихся, учителя и родителей, имеющая общую цель, согласованные методы, способы деятельности, направленная на достижение общего результата
Ирина Анатольевна(эксперт сообщества)
#5, 22.06.2019
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #3 пользователя Дмитриева Оксана Леонидовна
Есть отличные фотографии, безусловно! Но,увы, их меньшая часть. Из большей части... учитель на курсах повышения квалификации. И детей потом научит. Она не за этим там? Что социального в выполнении своей работы? Как-то не очень читают педагоги условия конкурсов. А написаны они опять понятно и без разночтений.

Отредактировано 22-06-2019 15:36

Клячина Ирина Валерьевна(эксперт сообщества)
#7, 25.06.2019
ОтветитьОцените ответ:2
Я тоже участвую https://vk.com/album-78403997_262828631. А разработка данного проекта уже есть в копилке моих разработок на моей страничке.
Горячева Наталья Валерьевна(эксперт сообщества)
#8, 26.06.2019
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #7 пользователя Клячина Ирина Валерьевна
А я узнала поздно, почти в отпуске, и сил, если честно, выбирать интересные фото уже не было! Хотя вполне могла бы поучаствовать! Очень маленький срок сделали организаторы!!!
Клячина Ирина Валерьевна(эксперт сообщества)
#9, 26.06.2019
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #8 пользователя Горячева Наталья Валерьевна
Ну ничего. В следующий раз обязательно, я думаю, поучаствуете. ::smile0::
Горячева Наталья Валерьевна(эксперт сообщества)
#10, 26.06.2019
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #9 пользователя Клячина Ирина Валерьевна
Спасибо за понимание! Надо давать больше времени и заранее оповещать педагогов о таких конкурсах! Задумка-то ведь очень хорошая..., перспективная...::smile3::