12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

С Новым 2021 годом, друзья, коллеги урока РФ!

С Новым годом. Пусть всё, о чём мечтаете, исполнится, а год принесет приятные сюрпризы, душевное спокойствие, стабильность, верность, удачу, счастье и успех.
Поделитесь своими педагогическими планами в новом 2021 году, чтобы Вы хотели изменить и улучшить в своей деятельности...

Дискуссию начал(а) Паненкова Ирина Михайловна01.01.2021 589
Опубликовано в группе « Наши интересные уроки»

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Галина Владимировна
#1, 01.01.2021
ОтветитьОцените ответ:1
С Новым годом, Ирина Михайловна! Счастья Вам! Здоровья и всех благ!

Бурых Елена Владимировна(эксперт сообщества)
#2, 01.01.2021
ОтветитьОцените ответ:2
В Новом году, прежде всего, хочется выжить!!!
Паненкова Ирина Михайловна
#10, 02.01.2021
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #2 пользователя Бурых Елена Владимировна
Елена Владимировна, здоровья, здоровья, здоровья Вам в наступившем новом году и последующих!
Шабанова Алёна
#3, 01.01.2021
ОтветитьОцените ответ:1
С наступившим новым годом!!! В этом году у меня заканчивается категория. Вновь надо садиться и подбивать все документы,вносить изменения и т. д. Сил бы мне для этого!!!!ТК меня перевели в другой корпус, в другой кабинет, со старыми шкафами, хочу чтобы у меня, наконец, появилось время все папки красиво подписать, всё свои игры перенумеровать, составить новый паспорт кабинета, и, конечно мечтаю, чтобы заведующая моего ДОУ выполнила своё обещание и купила мне в кабинет новые шкафы!!!! А то я ей поверила, перешла работать во второй корпус, а она меня обманула!!!!
Бурых Елена Владимировна(эксперт сообщества)
#4, 01.01.2021
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #3 пользователя Шабанова Алёна
Дискуссия про аттестацию:https://урок.рф/discussion/681641.html, может Вы везунчик!!!
Ивлиева Наталия Алексеевна(эксперт сообщества)
#5, 01.01.2021
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #3 пользователя Шабанова Алёна
Обидно за Вас, что так произошло!
Шабанова Алёна
#6, 02.01.2021
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #5 пользователя Ивлиева Наталия Алексеевна
Да, Наталия Алексеевна, мне очень сейчас тяжело, я привыкла, чтобы всё по полочкам, сказали - сделала!!!! А тут, засунули, простите, в полную ж.... 17 детей-логопатов, из 5 групп и из них 4 подготовительные группы, которых вот только в сентябре зачислили..... У некоторых по 8-13 нарушенных звуков!!!!!!! Ребенок с РАС, дети с ЗПР..... Всем всё напиши, заполни, ИОМ составь....куча бумажной волокиты! Родители хотят увидеть результат!А ещё 30.12.2020 перед самым новым годом, гуляя со своими детьми во дворе встретила свою заведующую, которая сделала мне и моим детям замечание и ушла, даже не поздоровавшись и тем более не поздравив с наступающим, .... я ей в спину только сказала... Здравствуйте О.П. (видать, в обиде, что я отказываюсь мыть свой кабинет, технички нет, она заставляет мыть самой)
Простите, что вылила на Вас, но мне стало легче!!!
Ивлиева Наталия Алексеевна(эксперт сообщества)
#7, 02.01.2021
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #6 пользователя Шабанова Алёна
Милая Алёна, я Вас прекрасно понимаю! Конечно сложно работать в такой обстановке. Но держитесь!!!
Шабанова Алёна
#8, 02.01.2021
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #7 пользователя Ивлиева Наталия Алексеевна
Хорошо! Буду держаться!!!
Паненкова Ирина Михайловна
#9, 02.01.2021
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #3 пользователя Шабанова Алёна
Да, Алёна, по нашей жизни, если сам ничего не добьёшься, ничего и не будет...Мой Вам совет, идите по спонсорам, и если кто-то пообещает помочь, всё равно надо будет идти к Вашей заведующей за реквизитами учреждения для перечисления денег на счёт ДОУ, но это уже будут целенаправленные деньги, именно на Ваши нужды!
Бурых Елена Владимировна(эксперт сообщества)
#11, 02.01.2021
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #6 пользователя Шабанова Алёна
Помните, закон бумеранга никто не отменял.
Янова Татьяна Викторовна(эксперт сообщества)
#12, 02.01.2021
ОтветитьОцените ответ:0
С Новым годом, коллеги!!! Здоровья всем, удачи, исполнения желаний!