
Новый год 2017, в чем встречать.
Стихия нового года 2017 – Огонь, и это значит, что в почете в праздничных нарядах будут все оттенки огненного цвета, именно он должен будет задавать тон вашему образу. Для того чтобы понравиться Петуху вовсе не обязательно приобретать или шить платье ярко алого цвета. Ведь если мы посмотрим на огонь, то увидим там целую палитру цветов от густого красного до всполохов оранжевого и желтого. Так что ваш праздничный наряд может быть выполнен из тканей любого оттенка красного, желтого или оранжевого в зависимости от того, какой цвет больше вам к лицу. Красные оттенки можно сочетать с изумрудно-зеленым, глубоким синим, насыщенным коричневым или белым.
Ответить на вопросПригласить к дискуссииСледить за дискуссией
Образовательные вебинары
для педагогов
Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058
Информационно-коммуникационные технологии в образовании
2 КПК и 15 вебинаров
Медиация в школе. Работа с конфликтами
12 вебинаров
Организация работы с детьми с ОВЗ
5 вебинаров
Современный детский сад
4 вебинара
Организация проектной деятельности в школе
4 вебинара
Профориентация в школе
3 вебинара

Мардасова Оксана Николаевна
Показать все (3)
#1, 21.11.2016
Никогда не придерживаюсь особых правил в выборе наряда на Новый год! Главное, чтобы было комфортно и празднично! А остальное, на мой взгляд, всё суеверия!!!

Чернышева Татьяна Васильевна
#2, 21.11.2016
Ответ на сообщение #1 пользователя Мардасова Оксана Николаевна
Я тоже не заморачиваюсь

Ефимова Алла Ивановна(эксперт сообщества)
#3, 21.11.2016
Ответ на сообщение #1 пользователя Мардасова Оксана Николаевна
Я и сама не всегда придерживаюсь правил, одеваю, в чем удобно. Цвет не подбираю, просто интересно, как другие.

Болтова Елена Ильинична
Показать все (4)
#5, 22.11.2016
Хоть и не особо обращаю внимание на цвет и стихию нового года, но всё равно интересно! Как то и полотенчики и талисманы новогодние выбирать интересно по цвету года. Мне нравятся, когда огненные. Можно выбрать и жёлтый и красный, и оранжевый. Хоть какое то разнообразие.


Ефимова Алла Ивановна(эксперт сообщества)
#8, 24.11.2016
Ответ на сообщение #5 пользователя Болтова Елена Ильинична
Правда, предновогодняя суета всегда интересна: бегаешь за салфеточками, талисманчиками к наступающему году. Стараешься подобрать яркое и чтобы хоть немного соответствовало наступающему году. Спасибо за комментарий. Удачи вам в Новом году.

Болтова Елена Ильинична
И вам всех благ!
#12, 25.11.2016
Ответ на сообщение #8 пользователя Ефимова Алла Ивановна



Сидорова Зоя Григорьевна
Показать все (10)
#6, 22.11.2016
Давным-давно принято на празднование Нового года надевать новое платье. Это не случайная примета, как вы встречаете Новый год, так оно и будет в дальнейшем. Целый год в обновках – разве это не замечательно?
Я стараюсь придерживаться этого правила. Вообще верю в народные приметы. Они, ведь проверялись столетиями. Но только в хорошие!!!
Зоя.
Я стараюсь придерживаться этого правила. Вообще верю в народные приметы. Они, ведь проверялись столетиями. Но только в хорошие!!!
Зоя.
Отредактировано 22-11-2016 21:06

Ефимова Алла Ивановна(эксперт сообщества)
#9, 24.11.2016
Ответ на сообщение #6 пользователя Сидорова Зоя Григорьевна
Я тоже стараюсь прикупить платье, конечно не всегда найдешь, то что хочешь, приходятся обновлять как - нибудь старенькое. Ведь не зря говорят, как встретишь Новый год, так его и проведешь.Удачи вам Зоя Григорьевна!!!

Сидорова Зоя Григорьевна
#11, 25.11.2016
Ответ на сообщение #9 пользователя Ефимова Алла Ивановна
Частенько в последнее время тоже достаю из старых запасов наряды, с удовольствием надеваю. Было бы хорошее настроение! Да всё хорошо дома!
Всего доброго, Алла Ивановна!
Всего доброго, Алла Ивановна!

Варенцова Вера Анатольевна
Показать все (10)
#7, 23.11.2016
Эксперименты на Новый год - это, по-моему, тот самый случай. Праздник тем и хорош, что несёт в себе загадки и находки. Не обязательно весь наряд должен быть того или иного цвета. Достаточно каким-то элементом выделить необходимый "окрас". А ещё верьте в чудеса, и они постепенно будут сбываться.
Отредактировано 23-11-2016 18:33

Ефимова Алла Ивановна(эксперт сообщества)
#10, 24.11.2016
Ответ на сообщение #7 пользователя Варенцова Вера Анатольевна
Полностью с вами согласна Вера Анатольевна, иногда просто достаточно надеть шарфик или просто повязать на шею мишуру.И конечно в чудеса надо верить.СПАСИБО ВАМ!!!

Забелина Маргарита Владимировна(эксперт сообщества)

Отлично сказано!!! Хоть мы уже давно не дети, но чудес и нам хочется.
#15, 29.12.2016
Ответ на сообщение #7 пользователя Варенцова Вера Анатольевна



Ответить на вопросПригласить к дискуссииСледить за дискуссией