12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Зинкина Ирина Владимировна152
Танцуют все! Мой лозунг, мой девиз, моё педагогическое кредо. Убеждена, что можно и нужно работать со всеми детьми — надо просто выбрать правильный метод обучения.
Россия, Калининградская обл., Багратионовск
Материал размещён в группе «Дополнительное образование»
0

Статья «Ежегодный открытый фестиваль патриотической песни «Река времени»»

РЕКА ВРЕМЕНИ

Течёт неслышно времени река,

Срывая дни листвою календарной,

Даруя шанс задуматься

о главном,

Течёт неслышно времени река. /Автор неизвестен/

 

19 февраля 2015 года воспитанники детских творческих объединений «Лира» и «Гармония» приняли участие в ежегодном открытом фестивале патриотической песни «Река времени», организованном Управлением образования МО «Правдинский район» и Домом детского творчества г. Правдинска.

Выступление ребят было одним из самых красивых и зрелищных на фестивале - обаяние и энергетика юных музыкантов вокально-инструментального ансамбля студии «Лира», исполнивших песню «Полковнику никто не пишет», буквально взорвали зал, а лирическая композиция «Ах, эти тучи в голубом!» затмила всех своей искренностью, великолепным вокалом Анастасии Королёвой и красивым танцевальным сопровождением. Это была по-настоящему инсценированная песня, в которой органично переплелись и стали единым целым вокальное, музыкальное и хореографическое искусство.

Поэтому буря аплодисментов и слова восхищения были адресованы как исполнителям концертных номеров, так и руководителям детских творческих объединений — Александру Анатольевичу Гаврилову и Ирине Владимировне Зинкиной.

Оба выступления ребят были отмечены дипломами фестиваля, оба выступления запомнились членам жюри и зрителям. «Возвращайтесь, вы — всегда желанные гости на наших фестивалях!» — такими словами провожал Правдинск ребят из Багратионовского Дома детского творчества.

 

 


 

Опубликовано в группе «Дополнительное образование»


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.