12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Нургалиева Ляля Равильевна635
Сейчас я человек, который не только исправляет речь, но и тот, кто вселяет в душе ученика надежду и уверенность в собственные силы. Моя профессия — это мой духовный путь, мое служение, это мой выбор, так я увеличиваю количество добра на Земле.
Россия, Башкирская респ., Уфа
Материал размещён в группе «Творческие группы педагогов»
11

Фотоотчёт «Страдания пенсионера и решение вопроса»

С августа 2015 г. я начала получать страховую пенсию по старости и по этому поводу мне выдали справку, как зэку после отсидки. 


Пенсионная справка
JPG / 3.91 Мб

С 2015 г. пенсионное удостоверение отменили. Мне было очень обидно, одно дело предъявляешь пенсионное удостоверение или справку о пенсии по старости. Так и жила, а сейчас я в отпуске и узнала, что в сети магазинов «Магнит» с 9.00 до 11.00 утра скидка 10% пенсионерам. Решила сходить за покупками, «приколоться», получить материальные блага. Набрала продуктов, на кассе показываю пенсионную справку, а мне, соратники - пенсионеры говорят, что я отстала от жизни. Сейчас можно купить пенсионное удостоверение,  приклеить фотографию, заполнить и пойти поставить печать в своё пенсионное отделение. Я на радостях помчалась покупать пенсионное удостоверение, обегала все крупные книжные магазины. Продавцы честно убеждали, что теперь таких не выпускают — не верьте! Я нашла заветное удостоверение в сети книжных магазинов «Планета», стоит 25 рублей. 


Пенсионное удостоверение
JPG / 840.19 Кб

Далее приклеила фотографию, заполнила и сходила поставила печать. Ура, теперь у меня есть нормальное удостоверение подтверждающее мой новый статус — статус свободного человека, многие из молодых об этом мечтают!

Опубликовано в группе «Творческие группы педагогов»


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.