Фотоотчёт «Зима недаром злится... »

19
26
Материал опубликован 13 March 2019

Белоснежное утро 13 марта

Деревья припорошил ночной снег

Вот так ночь преобразила сосны...

Зимнюю картину "портит" только небо...

И на елях в деревне шишек тоже нет
Белые снега укрыли деревню...
Комментарии

Зима удивляет своей красотой, не хочет уходить....

3
14 March 2019

И не только красотой... С утра сегодня минус 16. Всё в инее

5
14 March 2019

Какая красивая первая фотография! Но уже хочется птичек на проводах. Или они на такие на садятся?

4
14 March 2019

Очень хочется птичек, травки и одуванчиков)))

2
14 March 2019

А кому не хочется? Разве что африканцам экваториальным

2
14 March 2019

Спасибо, как увидел - сразу камеру вынул и начал снимать. Сядут и на такие, но ни скворцов, ни грачей ещё не видел

2
14 March 2019
Ответ для

Сегодня посмотрел весну в городе и за городом с другой стороны. Грачей всё нет

1
14 March 2019

У нас грачи появились. Рано! Но только пока в местах с хорошим кормом. Обычно на этом контейнере мусорном кормятся галки. Дружно так, радостно, голубей отгоняют. Прилетает грач, галки уже не земле, едят то, что им выкинул новый "хозяин".

2
14 March 2019

Красота!!! Снега сколько!!!

3
14 March 2019

Спасибо, это снег всё выбелил. А старый уже оседает, но по насту с утра можно ходить

4
14 March 2019
Ответ для

А меня сегодня на дачу не взяла жена, её день. Дома не сиделось. В лёгкой куртке путешествовал по городу и за городом. Гулял долго. Температура с утренней -16 поднялась до -1. Яркое солнце. Весна в городе, а за городом зима. Снега много нового, лыжню уже проложили, катаются в удовольствие

2
14 March 2019

Вам тоже вчера снежок "обновили"? Я позавчера на лыжах пыталась покататься, надеясь, что среди сосен лыжня есть. Есть. Но снег осел знатно, а более плотная лыжня возвышается над ним. Ехала как по канату. И смешно, и досадно, и развернуться негде да и незачем. А сегодня воздух наконец-то пахнет весной. Утренней мартовской весной. И знаю, что с работы пойду в период навигационных сумерек-мое любимое время суток в марте. Получается, что по всем моим приметам, день сегодня обещает быть отличным! Спасибо, что "подвели" меня к этим расчетам.

1
14 March 2019

У нас весна и не думает наступать.

1
14 March 2019

У нас в Хабаровске совсем нет снега...и не было...

1
14 March 2019

Странно! Всю зиму муссоны тепло гнали...

1
14 March 2019

Днём весна наступает, а ночью побеждает зима

2
14 March 2019

Безснежная зима меня тревожит, вернее меня тревожит, как перезимовали мои розы и клубника..

1
14 March 2019
Ответ для

Я тоже равнодушна, но я люблю ею любоваться и угощать гостей на даче) Особенно когда она очень рано или поздно появляется, тк ремонтантная)

1
15 March 2019
Ответ для

А у меня любят её внуки и сноха, есть и ремонтантная

2
15 March 2019

К клубнике я равнодушен, а розы все зарыты в земле, перезимовали замечательно. Надо только во время открыть

3
14 March 2019
Показать больше комментариев