12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовал
Юлия14
Ростовская обл.

Характеристика студентки 3 «А» курса

Специальность 440202 «Преподавание в начальных классах»

Каменского педагогического колледжа

ФИО

ФИ проходила летнюю педагогическую практику в ДОЛ им. О. Кошевого с 17 июля по 28 августа 2018 г. в качестве вожатой 8-го отряда, работая с детьми 6-8 лет. Виктория показала себя как творческий, коммуникабельный человек и замечательный организатор. Она обладает прекрасными организаторскими способностями, активна, умело применяет на практике знания методики воспитательной работы и психологических особенностей детей младшего школьного возраста. В своей работе использует современные образовательные технологии организации досугово-развлекательных занятий, выполняет здоровьесберегающий режим.

Виктория доброжелательна и отзывчива, легко находит общий язык с детьми, в работе учитывает индивидуальные особенности каждого ребёнка. К проведению отрядных мероприятий подходит творчески, тщательно к ним готовится, всегда прислушивается к мнению старших товарищей. Понравились детям подготовленные ею мероприятия: викторина «Эта хрупкая планета», беседа «Спешите делать добро!», конкурс рисунка на асфальте «Солнечный круг». Подготовила с детьми несколько вокальных и хореографических номеров.

В общении со старшим педагогическим составом тактична, с детьми внимательна, общительна, готова всегда прийти на помощь. Пользовалась заслуженным уважением у детей и взрослых.

Оценка за педагогическую практику – 5 «отлично».

Директор ДОЛ им. О. Кошевого 

Зам. директора по воспитательной работе 

Воспитатель 8-го отряда 

Опубликовано


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.