12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Гречко Елена Николаевна63
Россия, Крым респ., Симферополь

Характеристика

выпускника 9-Б класса 2017г.

МБОУ «Симферопольская академическая гимназия»

Повесмо Александра Вячеславовича

Повесмо Александр обучается в данной школе с 1 класса. Воспитывается в неполной семье. Воспитанием сына занимается мама. Взаимоотношения с матерью спокойные, уравновешенные.

Мать в курсе событий, происходящих в школе и классе, но не регулярно посещает все классные и общешкольные родительские собрания. Адекватно реагирует на замечания учителей по поводу учебы и поведения юноши, и проявляет заинтересованность в его учебных успехах. Ученик имеет средний уровень знаний, с трудом даются знания поточным наукам. Большого интереса к знаниям не проявляет, зато большой интерес к компьютерным технологиям.

Он всегда опрятно одет и аккуратно выглядит.

По характеру спокойный, уравновешенный, пользуется большим авторитетом в кругу своих знакомых. В трудных ситуациях предпочитает уйти в тень, чем вести открытую борьбу.

В общении со взрослыми и сверстниками проявляет спокойно-доброжелательное. Авторитетом среди товарищей не пользуется, друзей имеет как в классе, так и вне его. К мнению коллектива относится благожелательно. Способен к самоанализу, но самокритичность не всегда проявляется и выражается в активных усилиях по самовоспитанию.

Характеристика выдана для предъявления по месту требования.

 

Классный руководитель: /Е.Н.Гречко/

Директор гимназии: /В.В.Лаврик/

Опубликовано


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.