12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Огрызко Ирина Владимировна5237
Высшая квалификационная категория, педагогический стаж 30 лет. Лауреат регионального этапа профессионального конкурса "Учитель года Дона-2016", Лауреат премии Губернатора Ростовской области.
Россия, Ростовская обл., Донецк


ИНТЕРАКТИВНЫЙ РАБОЧИЙ ЛИСТ (ИРЛ)

Тема: «Геометрический смысл производной»

В рамках Всероссийского конкурса «Контрольная работа в форме теста» (Всероссийский дистанционный конкурс для учителей математики «Контрольная работа в формате теста» (xn--j1ahfl.xn--p1ai)) я представила контрольную работу по теме «Геометрический смысл производной (Контрольная работа в форме теста по теме "Геометрический смысл производной" (xn--j1ahfl.xn--p1ai)).

В связи с ухудшающейся эпидемической ситуацией я решила разработать ИРЛ с использованием шаблона контрольной работы «Геометрический смысл производной» на платформе: https://www.liveworksheets.com/. Этот интерактивный лист можно использовать при дистанционной форме обучения.

Возможности сервиса ограничены, обучающиеся не могут в ИРЛ давать развернутые решения, поэтому в задания №11 и №12 внесены изменения. Обучающиеся должны вписать только ответ.

Ссылка на интерактивный рабочий лист (ИРЛ) по теме: «Геометрический смысл производной»: https://www.liveworksheets.com/kz1373504kd



Опубликовано в группе «Листы достижений, тематические проверочные работы по математике, алгебре и геометрии»


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.