12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 


 

Внешний вид пособия

Издательство, автор

Описание пособия

Автор Э.Н. Балаян. «Геометрия на готовых чертежах для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ». Издательство «Феникс».2017.

Размеры: 202x145x6 мм

Где скачать:

https://ege- ok.ru/.../Geometriya.-Zadachi-na-chertezhah.-7-9kl._Balayan_2013-223s .

Книга в мягком переплёте. В сборнике представлены все темы, которые необходимы для хорошего уровня подготовки к ОГЭ и ЕГЭ. Задания представлены в таблицах разного уровня сложности. Для более сложных заданий приведены решения и рекомендации. В конце сборника ответы. Удобно пользоваться на уроках геометрии , для повторения. Возможно использовать при непосредственной подготовки к экзаменам. Ребята с удовольствием пользуются этими заданиями.

Авторы: Кузнецова Л.В., Рослова Л.О. Редактор составитель экзаменационных КИМов Ященко И.В. «Математика. ОГЭ .Типовые тестовые задания».Издательство Экзамен. 2018 г

Где скачать:

akupe.uver.73roza.ru/yaschenko-oge-2017-matematika-50-variantov-skachat-knigu -.

Сборник формата А4. Мягкий переплёт. Сборник на 50 вариантов. Есть решения к двум вариантам. В конце ответы в таблице. Пособие удобно тем, что можно использовать бумажный вариант готовых КИМов для подготовки к экзаменам. После повторения всех тем и сдачи зачётов его можно применять для отработки всех заданий одновременно. Можно использовать не только для проведения консультаций, мониторингов. Но и выпускники могут самостоятельно по нему заниматься.

К сожалению есть опечатки.

Авторы: Шестаков С.А., Ященко И.В. «ОГЭ по математике от А до Я». 2018 г. Модульный курс. Алгебра». Издательство МЦНМО.

Размеры: 202x145x6 мм

Где скачать:

http://xn--80aaitjkj2b.xn--p1ai/wp-content/uploads/2017/10/978-5-4439-1197-7-Math-OGE-2018-algebra.pdf

https://ege-ok.ru/uchebniki-po-matematike

Это пособие первая часть для подготовки к ОГЭ по математике. Мягкий переплёт. Отличное пособие для подготовки к экзамену. В нём представлены: теоретический материал, практические задачи, подготовительные задачи, зачётные задачи, диагностические задачи. С первого номера по четырнадцатый. Практические задачи представлены с решениями. Есть ответы. Отличный теоретический материал. При применении этого сборника обязательно будут результаты.

Авторы: Шестаков С.А., Ященко И.В. «ОГЭ по математике от А до Я». 2018 г. Модульный курс. Геометрия». Издательство МЦНМО.

Размеры: 202x145x6 мм

Где скачать:

https://ege-ok.ru/uchebniki-po-matematike

Мягкий переплёт Вторя часть. Универсальная структура пособия. Представлены задания с 16 по 20 номер .Есть отличный теоретический материал, затем идут практические задания, подготовительные, зачётные и материал для подготовки к второй части экзамена, а так же диагностические работы. Есть ответы. Если работать используя это пособие обязательно будет результат.

Авторы: Шестаков С.А., Ященко И.В. «ОГЭ по математике от А до Я». 2018 г. Модульный курс. Задания с практическим содержанием». Издательство МЦНМО.

Размеры: 202x145x6 мм

Где скачать:

https://ege-ok.ru/uchebniki-po-matematike

Мягкий переплёт. Третья часть. Представлены задачи с практическим содержанием. задания 2, 5, 7-9, 13, 15 варианта ОГЭ. В нём есть тренировочные варианты представляющие только эти задания.


 

Опубликовано в группе «Проект «5 лучших пособий для подготовки к ЕГЭ (ГИА)»»


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.