12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Забелина Алина Викторовна636
Работаю в общеобразовательной школе учителем математики и физики. Работаю по системе НФТМ-ТРИЗ. Классный руководитель 9 класса. Победитель муниципального этапа конкурса "Учитель года 2016" по Рыбновскому району. Считаю физику неотделимой от лирики.
Россия, Рязанская обл., г.Рыбное
Материал размещён в группе «Мы классные и дела наши классные.»
10

Выступление «Поздравление от классного руководителя на выпускном 9 класса»

 

Текст моего выступления на выпускном вечере 9 класса 4 июля 2017 года.
Дорогие мои! Мы с вами познакомились ровно 1020 уроков математики назад, это если не считать 238 уроков физики. Тогда вы были почти такими же счастливыми, как сейчас, так как пришли в 5 класс. И, конечно же, казались себе такими же взрослыми, какими кажетесь сейчас. Спасибо вам за нескучные 5 лет, которые мы провели вместе. Сложно говорить в такой волнительный момент, поэтому я надеюсь, что вы мне, как всегда, поможете. Задание в студию! Ученик вывозит на сцену маркерную доску, на которой записано следующее алгебраическое выражение
Ребята, как вы думаете, что за фраза получится после упрощения данного выражения. Действительно, «Я вас люблю». Вы быстро ответили на этот вопрос, подтвердив, что не зря получили высокие баллы на ОГЭ по математике. Мне бы очень хотелось, чтобы в тех учебных заведениях, куда вы поступите, вас любили, ценили, понимали также, как в стенах этой школы. Чтобы любые жизненные задачи не казались сложными, и вы с первого раза находили их правильное решение.

 

Опубликовано в группе «Мы классные и дела наши классные.»


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.