12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Вербицкая Леся Андреевна558
Материал размещён в группе «Учителя начальных классов»
5

Презентация «Путь к успеху»



В моем понимании успех – это не просто хорошая оценка результатов деятельности, успех – это состояние человека, его качественная характеристика, чувство уверенности в собственных силах, высокая позитивная оценка себя, вера в то, что можно достичь высоких результатов.

Такие ощущения возникают у человека при достижении полного физического, душевного и социального благополучия. Успешным человек может стать в условиях только той среды, которая способна обеспечить соблюдение его прав, создать ему комфортные условия для получения образования, реализует личностно ориентированные подходы в образовании, использует технологии обучения, позволяющие сохранять здоровье учащихся. Успех личности рассматривается как рост личности по сравнению с собой в прошлом.

В своей презентации я хочу показать уже тот начальный отрезок пути к упеху моей ученицы Авериной Дарьи, который она смогла пройти за годы обучения в начальных классах. Дарья -отличница учебы и активный участник конкурсов городского и Республиканского уровней. Всегда идет уверенно к своей цели и не собирается останавливаться на достигнутом.

 

Путь к успеху
PPTX / 3.62 Мб

 

Опубликовано в группе «Учителя начальных классов»


Комментарии (4)

Лещёва Светлана Николаевна, 10.07.17 в 15:21 1Ответить Пожаловаться
Дашеньке новых достижений!
Кадырова Ольга Игоревна, 10.07.17 в 18:19 1Ответить Пожаловаться
Удачи по жизни вашей ученице!!!
Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.