12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Потамошнева Наталья Алексеевна80408
Учитель начальных классов, ВКК.
Россия, Воронежская обл., Воронеж
7

Примерный комментарий учителя с информацией об условиях педагогического труда и специфике образовательной организации, класса(-ов), в котором(-ых) работает учитель.

Образец №1

Примерный комментарий учителя

с информацией об условиях педагогического труда и специфике образовательной организации, класса(-ов), в котором(-ых) работает учитель

Я работаю в МКОУ (МБОУ) ООШ (СОШ) … муниципального района … области с … года учителем (указать предмет). Обучение ведётся в соответствии с учебным планом школы. Реализуя образовательные программы, разрабатываю тематические планы и технологические карты уроков, осуществляю подбор вопросов проблемного характера, использую дополнительный материал, необходимый для реализации творческого процесса познания и для самостоятельной работы обучающихся. В процессе обучения применяю коллективные, индивидуальные и групповые формы работы. Очень люблю детей, у нас тесный контакт, общение строится на уважительном отношении к личности каждого, поэтому процесс образования и воспитания малышей протекает в дружеской обстановке, в тесном контакте и взаимопонимании. Работаю в малокомплектной школе. Обучение веду в классах-комплектах: … класс. Обучающиеся моих классов всегда активно участвуют в олимпиадах и конкурсах различного уровня - от школьного до международного. Планируя воспитательную работу в классе, я всегда уделяю большое внимание социализации детей и их патриотическому воспитанию. Поэтому дети активные участники всех общественных мероприятий школы и села. Работая над повышением своего педагогического мастерства, я занимаюсь самообразованием, сама стараюсь быть примером для своих учеников- активно участвую в олимпиадах, конкурсах, веду работу по обобщению и распространению своего опыта. Тесный контакт с родительской общественностью помогает мне решать, как образовательные, так и воспитательные вопросы.

ebike.dobrota.biz/41pedagogika/186365-1-kommentari...ganizacii-klassa.php


new.z-pdf.ru/33yuridicheskie/232838-1-elektronnoy-...mezhattestacionn.php


infourok.ru/attestaciya-uchiteley-kameralnaya-ekspertiza-1308273.html





Опубликовано в группе «В помощь аттестующимся педагогическим работникам»


Комментарии (2)

Горбачёва Марина Юрьевна, 08.01.21 в 08:55 1Ответить Пожаловаться
Благодарю за помощь коллегам, Наталья Алексеевна! Заходите в гости!

Потамошнева Наталья Алексеевна, 08.01.21 в 09:40 1Ответить Пожаловаться
Спасибо, Марина Юрьевна! Чем могу)
Захожу, спасибо за гостеприимство.
Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.