12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Потамошнева Наталья Алексеевна79612
Учитель начальных классов, ВКК.
Россия, Воронежская обл., Воронеж

Образец №2.

Примерный комментарий учителя начальных классов с информацией об условиях педагогического труда и специфике образовательной организации, класса(-ов), в котором(-ых) работает учитель



Я работаю в _____________________. В должности учитель начальных классов работаю с ____________ года. Обучение ведётся в соответствии с учебным планом школы по УМК «Школа России». Образовательная деятельность осуществляется без углублённого изучения предмета. Разрабатываю рабочие программы по предметам, тематические планы и планы-конспекты уроков, осуществляю подбор вопросов проблемного характера, использую дополнительный материал, необходимый для реализации творческого процесса познания и для самостоятельной работы обучающихся. В процессе обучения применяю коллективные, индивидуальные и групповые формы работы для достижения поставленных целей и задач. В 20__-20___ учебных годах нагрузка составляет ______ часа (ов).

Очень люблю свою работу и стараюсь привить эту любовь детям. Планирую и в дальнейшем продолжать повышать свой профессиональный уровень. Участвую во всех мероприятиях, проводимых в рамках образовательной организации и города. Обучающиеся начальных классов активные участники различных мероприятий. Неоднократно занимали призовые места во многих мероприятиях и конкурсах, которые проводились школьными, районными и областными организациями. Также являлись участниками и призёрами Всероссийских и Международных конкурсов.

Опубликовано в группе «В помощь аттестующимся педагогическим работникам»


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.