12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовал
Ливенцова Лидия Алексеевна1467
Россия, Тверская обл., Бежецк
Материал размещён в группе «Учителя начальных классов»

Проектные задачи в начальной школе/ Под ред.А.Б.Воронцова

Пособие содержит материалы о новой форме учебной деятельности в начальной школе. Авторы представляют разработки и методику решения проектных задач на разных этапах обучения в начальной школе. Освоение творческих задач подготовит младших школьников к проектной деятельности в старших классах.
Книга адресована учителям начальной школы, психологам, руководителям образовательных учреждений, студентам и преподавателям педагогических университетов.

Сборник проектных задач: Начальная школа: В 2 выпусках: Выпуск 1

Воронцов А. Б., Заславский В. М., Клевцова С. В. и др. /Под ред. Воронцова А. Б.
Пособие является продолжением книги «Проектные задачи в начальной школе», в которой рассматривались теоретические аспекты разработки и методики решения проектных задач на разных этапах обучения в начальной школе. В предлагаемом пособии авторы подробно рассматривают стартовую межпредметную разновозрастную проектную задачу, уделяя особое внимание системе заданий и оцениванию действий учащихся в ходе решения проектной задачи.
Адресуется учителям начальной школы, психологам, руководителям общеобразовательных учреждений, студентам и преподавателям педагогических колледжей и университетов. Издательство «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
http://www.prosv.ru

Опубликовано в группе «Учителя начальных классов»


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.