12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовал
Инна Юрьевна13
1

Рецензия на КОС по дисциплине ОУД б.03 : Иностранный язык

РЕЦЕНЗИЯ

на комплект оценочных средств для проведения текущего контроля и промежуточной аттестации в форме дифференцированного зачета по учебной дисциплине ОУД б.03 Иностранный язык (Английский)

по профессии 23.01.03. «Автомеханик»


Представленный на рецензию комплект оценочных средств по учебной дисциплине ОУД б.03 Иностранный язык по профессии 23.01.03. «Автомеханик» разработан в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта по данной профессии и рассчитаны на проверку знаний и умений обучающихся по дисциплине ОУД б.03 Иностранный язык (Английский).

В структуре комплекта оценочных средств представлены следующие элементы: паспорт комплекта оценочных средств; комплект оценочных средств для проведения текущего контроля и промежуточной аттестации; комплект оценочных средств по учебным и производственной практикам; комплект оценочных средств для проведения промежуточной аттестации по профессиональному модулю.

Представленные оценочные средства позволяют стимулировать познавательную активность обучающихся за счет разнообразных форм заданий, их разного уровня сложности.

Задания, представленные в комплекте оценочных средств, максимально приближены к условиям будущей профессиональной деятельности обучающихся.

Представленный комплект оценочных средств, позволяет объективно оценить уровень знаний, умений, сформированность практического опыта, общих и профессиональных компетенций обучающихся и их соответствие требованиям ФГОС СПО по данной специальности.

Рецензируемый комплект оценочных средств рекомендуется для использования в качестве диагностического инструментария при реализации рабочей программы по предмету ОУД б.03 Иностранный язык (Английский).


Рецензент:


Учитель английского языка МОБУ СОШ №25

Высшая квалификационная категория Руднева Т.Н







Опубликовано


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.