12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Нюкало Елена Ивановна1729
Учитель музыки высшей к/к, стаж 40 лет , композитор, член РАО, филолог. преподаватель русского языка для иностранных студентов УлГУ, член Союза профессиональных литераторов России (РСПЛ).
Россия, Ульяновская обл., Ульяновск
Материал размещён в группе «Свет Отчизны моей»

ПЕСНЯ О МАТЕРИ С.ЛЯМИН
MP3 / 6.32 Мб
 

Имя композитора и исполнителя Сергея Лямина хорошо известно в нашем городе Ульяновске и области. Не один фестиваль народного творчества не обходится без его участия. C нетерпением ждут выступлений почитатели его таланта, потому что никто не может исполнить его песни лучше, чем он сам. 

 
За его необыкновенный по тембру и красоте голос, за истинно русскую душу, доброе и отзывчивое сердце Сергея Лямина прозвали САМОРОДКОМ.

ЛЯМИН "ЭТА ПЕСНЯ ПРОСТАЯ"
MP3 / 8.3 Мб
 
После окончания факультета иностранных языков Ульяновского пединститута Сергей приехал по распределению в село Дмитриево - Помряскино Старомайнского района. Преподавал в школе немецкий язык, работал художественным руководителем в Доме Культуры, заочно окончил народное отделение Ульяновского культпросвет училища, вёл уроки музыки в средней школе… А ещё, сочинял песни и пел их.
 
Около трёхсот песен написано Сергеем Ляминым на стихи разных авторов, но более всего - на стихи его друга, известного в нашем городе поэта Николая Марянина.
 
 
                                          С.Лямин И Н.Марянин
 
ПОМНИ
MP3 / 6.38 Мб
 
                                 
   С.Лямин И Е.Нюкало  на сказочно - фольклорном фестивале имени К.Новопольцева 
 
 
 
 
 
Опубликовано в группе «Свет Отчизны моей»


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.