12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Елена Сергеевна3531
Преподаю информатику и физику. Увлекаюсь рукоделием
Россия, Курская обл., Курск

Конкурс по русскому языку «Орфотека» – это заочный конкурс для школьников, который дает возможность получить интересные, развивающие задания от хороших, профессиональных авторов, проверить свои знания, пополнить свое портфолио новыми достижениями.

Для нашего конкурса мы подготовили задания разного уровня сложности, которые разделены на три группы в зависимости от возраста участников: для учеников 4-5 классов, 6-7 классов и 8-9 классов.

Учителя и родители

Предлагаем учителям скачать плакаты и разместить в школе. На странице "Плакаты и материалы" вы сможете найти и распечатать разные виды объявлений о конкурсе, которые можно повесить в вашей школе. Рекомендуем также разместить анонс о конкурсе на сайте школы.

Учителя могут помочь детям принять участие: зарегистрировать учеников (как педагог) или детей (как родитель), внести за них оргвзнос, загрузить их решения. Подробнее об этих возможностях написано в инструкции для педагогов и родителей. Вы регистрируетесь как педагог или родитель и дальше следуете инструкции по работе с подопечными.

Принять бесплатное участие:

Принять участие в конкурсе очень просто! Для этого, после ознакомления с условиями участия, нужно:

Опубликовано в группе «Бесплатные всероссийские дистанционные конкурсы для учащихся»


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.