12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовал
2905197812
0

Презентация на тему «Экологические проблемы д. Шабурново»



Каждый из нас непрерывно связан с тем местом, где родился и вырос. И где бы он не находился его всегда будет притягивать к родному месту. У каждого человека есть две родины: маленькая и большая. Малая – это деревня или город, улица, дом, где ты родился. А большая – это страна, государство, гражданином которой ты являешься. Экологические проблемы нашей местности становятся всё более глобальными и важными для всего населения. Деревня Шабурново - это наш общий дом, который мы любим и хотим видеть его красивым. Состояние окружающей нас среды становится кризисным, что пагубно грозит не только здоровью каждого жителя деревни, но и благополучию всех последующих поколений

Пришло время осознать нам, молодому поколению, что сам человек запускает механизмы разрушения природы и нарушает принципы рационального использования природных ресурсов. Нашему поколению необходимо овладеть методами эффективного использования природных богатств и сохранения экологического равновесия в природе, чистоту в нашем населенном пункте.

/data/files/q1561447564.pptx (Экологические проблемы д.Шабурново)

Авторы материала: Е. Балабанова (8 класс), И. Котова (8 класс), А. Макаров (8 класс), Н. Комаров (8 класс), Д. Коломейцев (8 класс)
Опубликовано


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.