12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Коротких Светлана Николаевна4685
Член Российской Ассоциации ТРИЗ. Преподаватель специальных дисциплин по профессии "Мастер столярно-плотничных и паркетных работ". Преподаватель групп профессионального обучения лиц с ОВЗ по профессии "Станочник деревообрабатывающих станков".
Россия, Красноярский край, Красноярск
Материал размещён в группе «Проф.тех.образование»

Изделие ​​​​​​​тумба с выдвижным ящиком выполнено в рамках 7 регионального чемпионата Worldskills "Молодые профессионалы"  7-12 декабря 2019 по компетенции "Производство мебели"в г.Красноярске.

В соревнованиях за победу на региональном этапе и выходом на уровень России сражались 6 участников, которые прежде прошли конкурсный отбор в своих учебных заведениях и отборочный этап на право участия в региональном чемпионате.От нашего учебного заведения в региональном чемпионате принимали участие 2 человека. 

Колесников Сергей-студент 2 го курса по профессии "Мастер столярно-плотничных и паркетных работ" по итогам конкурса имеет высокий результат - 2 место.Это вторая победа Сергея в конкурсе    Worldskills "Молодые профессионалы". В прошлом году Сергей принимал участие в возрастной категории "юниоры"(участники до 16 лет). Результат - 2 место.

Особенность выполнения конкурсного задания в этой категории (юниоры) в том, что все технологические операции выполняются с применением ручного деревообрабатывающего инструмента. 
Автор работы и изделие
JPG / 488.51 Кб

Тумба с выдвижным ящиком
JPG / 603.81 Кб

Работа на оборудовании
JPG / 439.37 Кб






​​​​​​​


Автор материала: С. Колесников (2 курс)
Опубликовано в группе «Проф.тех.образование»


Комментарии (6)

сменить сортировку
Коротких Светлана Николаевна, 19.01.20 в 09:02 1Ответить Пожаловаться
Спасибо! Это очень высокая мотивация для студентов! По компетенции "столярное дело" у нас 1 место, но опубликовать не могу, так как нет фотографий, я работала на площадке компетенции "Производство мебели"
Спицына Любовь Ивановна, 19.01.20 в 09:08 1Ответить Пожаловаться
Светлана Николаевна, передайте благодарность Сергею за его золотые руки.
Коротких Светлана Николаевна, 19.01.20 в 09:14 1Ответить Пожаловаться
Любовь Ивановна, спасибо Вам за добрые слова)) Обязательно передам!
Ирина Анатольевна, 19.01.20 в 09:12 2Ответить Пожаловаться
Светлана Николаевна, рассматриваю фотографию, муж подходит:" Хорошая тумбочка, тебе в мастерскую подойдет. Давай купим" Так что спрос есть уже. Браво мастеру.
Коротких Светлана Николаевна, 19.01.20 в 09:21 0Ответить Пожаловаться
Спасибо, Ирина Анатольевна, за внимание! Ребята, пока готовились к конкурсу, делали пробные тумбы, и я, вот тоже, присматриваюсь к ним, думаю, что можно как-нибудь декорировать, может декупаж попробовать, что-ли...?))
Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.