Я подросток

0
0
Материал опубликован 24 November 2025

Автор публикации: К. Хохлов, ученик 11А класса

Рt1763954325aa.png ассказ

«Я подросток»

Автор: Хохлов Кирилл







































Рассказ

Я подросток

Когда я родился, я должен пройти череду жизненных этапов, учится садится, говорить, ходить. Из младенчества в детство, затем в юность, отрочество, всегда следую определённому порядку.

Сейчас я подросток, я уже не маленький ребёнок, которого нужно переодеть и накормить с ложечки, держать за руку что бы не упал, я не нуждаюсь в круглосуточной опеке мамы. Но и к самостоятельной жизни, я пока не готов ещё. Мне кажется, что быть подростком это супер – я молод, полон сил и энергии, я строю планы на дальнейшую жизнь. Что закончу школу, пойду учится на пожарного. И никто не сможет меня разубедить в моём выборе и правоте.

Пока я подросток, у меня вся жизнь впереди, чтобы совершать ошибки, заводить друзей, учится, развиваться. Помимо учебы у меня остаётся время для того что бы заниматься вольной борьбой, футболом, гулять, отдыхать.

У подростков, как и у всех людей, возникают жизненные трудности, проблемы. Я начинаю задумываться о выборе профессии, искать для себя что-то увлекательное, чтобы мне понимать, чем я хочу заниматься по окончанию школы. Хочется планировать получение образования, что будет способствовать в дальнейшем моему карьерному росту, и откроет передо мной большие возможности. Я всегда думаю о маме и старшем брате, что на протяжении всей моей жизни я буду им помогать во всем и всегда.

в формате Microsoft Word (.doc / .docx)
Комментарии
Комментариев пока нет.