0
Выступление «Итоги работы с одаренными детьми детских объединений «Ровесник» в учебном году»

В конце учебного года над нашей планетой Детства зажглось новое созвездие – «Созвездие талантов»! Центр детского и юношеского творчества «Ровесник» чествовал своих героев – одаренных и талантливых детей студий, клубов, ансамблей и других детских объединений.

5
Выступление «Использование новых форм работы в клубе интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник»»
Коллективная интеллектуальная игра предполагает выполнение игровых заданий, требующих применения продуктивного мышления в условиях ограниченного времени. В связи с необходимостью развития у детей умений и навыков самостоятельности и саморазвития, взаимодействия в команде, педагог много уделяет времени поиску новых форм работы, которые предлагаются из опыта клуба "Мудрая сова".
1
Выступление «Создание ситуации успеха для учащихся детских объединений физкультурно-спортивного направления МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник»»
Обеспечение результативности деятельности учащегося и детского объединения физкультурно-спортивного направления является закономерным условием организации учебно-воспитательного процесса. К определению профессиональной компетентности педагогов данного направления МБОУ ДОД ЦДЮТ "Ровесник" г.Евпатории Республики Крым" мы подойдём с позиций деятельностного подхода в работе педагогов.
2
Выступление «Учреждения дополнительного образования создают для каждого ребёнка равные "стартовые" возможности»
МБОУ «Центр детского и юношеского творчества «Ровесник» г. Евпатории Республики Крым» – инициатор и организатор различных конкурсов, в которых активно принимают участие учащиеся из всех школ города. А также в реализации проектов «Развивающий комплекс «Потенциал» и «Шаги Евпатории в будущее Евпатории».
0
Выступление «Из опыта работы Евпаторийского клуба интеллектуальных игр "Мудрая сова" МБОУ ДОД ЦДЮТ "Ровесник" по формированию социально-общественно...

Представлен многолетний опыт модификационного типа по развитию у детей творческих способностей, популяризации интеллектуальных игр среди учащихся. Целью является представление организации работы клуба интеллектуальных игр по формированию ценностного отношения личности к своему социальному «я», способного ориентироваться в новых условиях жизни, умения налаживать отношения с другими людьми и предупреждать конфликты, саморазвитию и самосовершенствованию.

Была на сайте очень давно

Елена  257

Люблю детей, интеллектуальные игры и свою работу.

Россия, Республика Крым, Евпатория

У этого автора пока нет подписчиков. Вы можете стать первым!