12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Цыркова Мария1787
Россия, Приморский край, Владивосток

Сценарий выпускного в начальной школе, 4 класс

4 «А» класс

Четыре класса мы прошли – всё подсчитали, всё учли! За 4 года у нас было 4 200 уроков. На них мы перелистали 5987 страниц учебников Мы исписали и изгрызли 320 с половиной ручек Выпили 5 бочек чая. В школу и обратно мы проделали путь, равный 1000 км. Общий возраст -154 года 7 месяцев и 14 дней. Общий рост – 21 метр 13см. Общий вес 356кг 300граммов. Съели три тонны булочек

2011 - 2015

Самой целеустремленной У тебя характер твёрдый, Самолюбива в меру, и всегда, Идешь вперед решительно и гордо, Вложив немало в это силы и труда.

Самой веселой Смеется там, смеется тут, Повеселит друзей, подруг. Звучит всегда веселый смех, Чтоб зарядить смешинкой всех!

Самой кокетливой Милое личико, красивые глазки, И говорит, как принцесса из сказки. Платье ее как обертка конфетки, Назвать ее можно просто – кокетка.

Самой доброй Словно солнышко сияешь, Всем учиться помогаешь, Никогда не унываешь. Если пирожок в кармане, Непременно угостишь. Тем, кто сам не успевает, Все задания решишь!

Самой скромной Скромна и симпатична очень, Со всеми сдержана, спокойна и ровна, Не многословна, а её улыбка – точно - Вдруг из-за туч в ночи блеснувшая луна.

Самому застенчивому Умен и воспитан, По жизни – герой, Только бываешь застенчив порой. Смелым старайся быть в жизни всегда, Успех не покинет тебя никогда!

Самому модному Слегка ленив и чуточку вальяжен, Одет нарядно и красив собой, И точно Денди из журнала важен, Вам это подтвердит сейчас любой!

Будущему путешественнику Танцором будешь ты отменным, Иль географии себя ты посвятишь, Ты страны все изучишь непременно, Те, что когда-нибудь, конечно, посетишь.

Самому веселому Шутить над всем всегда способен Он оптимист и балагур, и весельчак, Идёт по жизни он с улыбкою открытой, Он розыгрыши любит, и на выдумки мастак!

Лучшему спорщику Прав или нет, но в споре он не отступает, Не существует вечных истин-это он постиг, Он воспитал в себе выносливость и силу, И своё мнение отстаивать привык!

Самому сдержанному Он спокоен и надёжен, Своих эмоций не показывает он, Настолько сдержан, что представить невозможно, Чтоб он был чем - то очень сильно возмущён!

Самому сонному Хоть на уроках будто дремлешь ты обычно, Уйдя в себя, почти не слушая сидишь, Но, просыпаясь, отвечаешь ты логично, В себе уверен, вот что значит - эрудит!

Самому рассеянному Так мыслей много в голове, что там им тесно, Ты потому рассеян иногда, Всё забываешь ты, и это факт известный, Приходишь часто не туда и не тогда!

Самому артистичному Ты артистичен, любишь в центре быть вниманья, Стараешься всегда ты людям угодить, И обладаешь очень важным дарованьем - Из ситуаций сложных выход находить!

Самому независимому Нет для тебя препятствий сложных, И побеждать умеешь, и удар держать, Нет для тебя такого, чтобы было невозможным, За результат готов ты все отдать!

Самому деликатному От деликатности застенчив ты немного, Дружить умеешь и за промахи прощать, И в жизни ждет тебя прекрасная дорога, Друзья тебе в ней будут помогать!

2011 – 2022г.г.

Этот парень не певец, Он – большущий молодец. Не писатель, не артист, Баранов Дима – шахматист. Одни лишь кубки, да награды, Мы за Диму очень рады. Шахматист

Кирюшка учёным известным стал. Открыл неизвестный для всех минерал. Учёный

Сашка Маринин уже генерал Не зря на физ-ре так четко шагал. Генерал

Ваня хозяином стал автопарка. Вот только с бензином, как раньше, запарка.

Серёжа и Лёва погрузились в науку, Открыли зачем-то теорию звука. Потом, проработав теорию света, Они лауреатами стали за это.

Наша Арина рисует портреты Инопланетян с далёкой планеты.

Женька наш стал дорогим адвокатом. Он за границей сейчас вместе с братом.

Андрюха Халилов шустрый и умный, Теперь депутат государственной думы.

Русик – звезда спортивного мира. И у него не одна есть квартира. Он чемпиону подставит подножку. Чтоб на пьедестале покрасоваться немножко.

Нидрих Андрей - много стран посетил. Там он концерты с гитарой дарил. Стал гитаристом - Нидрих Андрей. Много у него иностранных друзей.

Шатин Дима засекречен, Даже в прессе не замечен. Он в секретной службе служит, С президентом нашим дружит. Шатин Дима тоже не артист, Он – секретный ….

Вот афиша, как картина: «Для вас, друзья, поёт Кристина!» В зале мест свободных нет, Начинается концерт. А поёт она как птица, Невозможно насладится.

Кати очередь настала Топ моделью она стала. На показах мод блистает Вику нашу каждый знает. А наряды – загляденье. Где она их все берёт?

Это – Даша, наш дизайнер, Всем моделям платья шьёт. Пьер Карден теперь не в моде, И Юдашкин не в чести. Только Даше остаётся, Моду в нашу жизнь нести?

А Вика у нас необычная птица, Она как лебёдушка в танце кружится, Викуля балету свою жизнь посвятила Пол мира она уже покорила.

Надежда и опора

Клятва родителей

Детям в учёбе поможем всегда, Чтобы детьми была школа горда! Нас не пугает задач чехарда: Формулы вспомнить для нас - ерунда! Клянёмся детей не лупить никогда, Только слегка пожурить иногда! Будем спокойны, как в речке вода, Мудрыми будем, как в сказке сова! Будем вставать по утрам в холода, Чтобы успеть и туда, и сюда!

Когда завершится учёбы пора, Вместе с детьми погуляем тогда!

Экзамен для родителей

Как называется универсальный школьный предмет, который кроме прямого назначения может заменить зонтик, мяч, подушку, стульчик и еще много чего другого? Ранец

Этим словом можно назвать и учителя, и ученика, и милиционера, и врача, а можно и учеников? Дежурный

Самое любимое слово любого ученика. Каникулы

Как называется распорядитель школьной жизни, которому подчиняется сам директор. Звонок

В руки ее не возьмешь, но чем меньше принесешь из школы, тем больше достанется дома. Оценка

Бывает толстый и тонкий… Бывает научный, детский, классный… Теперь он электронный… Дневник

Учреждение, куда принимают неграмотных. Школа

Бывает простая, бывает составная, а иногда непосильная для всей семьи. Задача

Бывают устные, бывают письменные. Если их не выполнить, можно получить двойку. Родители иногда их проверяют. Домашнее задание

4 «А» класс