3
КТП ОБЖ 5 класс

Человек, среда его обитания, безопасность человека.

  • Знакомиться с причинами возникновении пожаров в жилых и общественных зданиях.
  • Изучать права и обязанности граждан в области пожарной безопасности в быту.
  • Заучивать правила безопасного поведения при пожаре, выбирать наиболее эффективный способ.
2
КТП по ОБЖ за 6 класс (УМК А.Т. Смирнова)

Количество часов: всего — 34 часа; в неделю  1 час;

Планирование составлено на основе рабочей программы Еременко М.Г., утвержденной решением педсовета (протокол от 31.08.2016г. №1)

Планирование составлено на основе рабочей программы по основам безопасности жизнедеятельности,учащихся 5-9 классов (автор А.Т. Смирнов, Б.О.Хренников.- 4-е изд.- М.: Просвещение, 2016 г).

1
КТП по физической культуре для 6 класса (УМК под ред. В.И. Ляха)

ФГОС 6 кл.

Познавательные-овладение базовыми предметными и меж предметными понятиями, отражающими существенные связи и отношения между объектами и процессами.

Регулятивные-волевая само регуляция  как способность к волевому усилию контролировать процесс и результаты деятельности, вносить необходимые коррективы Личностные – формирование положительного отношения к учению.

Была на сайте давно

Еременко Марина Григорьевна  1508

Я, Еременко Марина Григорьевна работаю в МБОУ СОШ №1им.С.Соболя г.Ейска. Преподаю уроки физической культуры, ОБЖ, провожу внеурочную деятельность по ФГОС, являюсь руководителем спортивного школьного клуба"Экипаж", руководителем школьного и районного МО.

Россия, Краснодарский край, Ейск

3 подписчика