Разделы публикаций автора
ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ СООБЩЕСТВО
НАШЕМУ СООБЩЕСТВУ ИСПОЛНИЛОСЬ 10 ЛЕТ!
Разделы публикаций автора
На уроке обучающиеся работают с источниками в парах и выделяют причины и последствия раздробленности; характеризуют княжества: Владимиро-Суздальское, Галицко-Волынское, Новгородское. Работают с интерактивной доской:карта и контурная карта.
В современном мире достаточно много идеологий, но к сожалению существуют и очень опасные. В данной работе раскрывается сущность таких явлений как итальянский фашизм и немецкий нацизм. Самое ужасное, что данная идеология возрождается в современном мире и находит многих последователей. Цель данной работы - показать опасность возрождения нацизма в наши дни и предостеречь молодое поколение от его пагубного влияния.
Был на сайте очень давно
Аносова Ольга АнатольевнаВ 1991 г. окончила исторический факультет Орловского ордена "Знак Почёта" государственный педагогический институт. С 1992 г. проживаю в г. Мирный и работаю в МКОУ СОШ №3. Люблю свой город, свою школу и своих учеников.
Россия, Архангельская область, Мирный
У этого автора пока нет подписчиков. Вы можете стать первым!