Группы, в которых состоит автор (18)
В этой группе собраны материалы, которые можно использовать на уроке для повышения интереса, осознания роли предмета в повседневной жизни, а так-же работы обучающихся, выполненные как опережающее задание к уроку.
Материалы в помощь классным руководителям: классные часы, праздники, внеклассные мероприятия.
Размещение рабочих материалов учителей и воспитателей работающими с обучающимися, имеющими интеллектуальные проблемы и сопутствующие нарушения физического развития.
Предлагаю в группе поделиться материалами в помощь организации внеурочной деятельности, обменяться различными дидактическими материалами и обсудить проблемные вопросы.
Родители – ангелы наши хранители. Различная информация о работе с родителями.
Информация о различных конкурсах, конференциях, вебинарах. Интересное в педагогике.
Творчество учителей и обучающихся. «Хватит повторять старые ошибки, пора делать новые – это и есть творчество» Дж. Гордон
Для руководителей ШМО. Методические наработки.
Классные руководители, всех классов, объединяйтесь!
Коллеги, будем делиться опытом, решать вместе сложные задачи и проблемы, обмениваться разработками уроков, внеклассных мероприятий и просто супер идеями как провести интересный урок.