2
Статья «Применение личностно – ориентированного подхода как залога повышения качества знания учащихся в процессе обучении математике»

Личностно – ориентированное обучение, обеспечивает развитие и саморазвитие личности ученика, исходя из его индивидуальных особенностей как субъекта познания и предметной деятельности. Процесс личностно – ориентированного обучения предоставляет каждому ученику, опираясь на его способности, склонности, интересы, ценностные ориентации и субъективный опыт возможность реализовать себя в познании, учебной деятельности.

2
Статья «Применение личностно-ориентированного подхода как залога повышения качества знания учащихся в процессе обучении математике»
Личностно – ориентированное обучение, обеспечивает развитие и саморазвитие личности ученика, исходя из его индивидуальных особенностей как субъекта познания и предметной деятельности. Процесс личностно – ориентированного обучения предоставляет каждому ученику, опираясь на его способности , склонности, интересы, ценностные ориентации и субъективный опыт возможность реализовать себя в познании, учебной деятельности.
3
Статья «Роль лабораторных работ в формирование регулятивных универсальных учебных действий на уроках математики»

Лабораторные работы по математике – самостоятельное решение учащимися задач, условия которых задаются конкретными техническими деталями, различными предметами или специально для этого изготовленными моделями, чертежами, задачами на настольном полигоне и т. п., для достижения определенных учебных целей, в частности для выработки у учащихся умений применения на практике полученных математических знаний

5
Статья «Умение работать с информацией как метапредметный результат обучения»
Данный материал будет полезным для всех учителей. Я считаю многие наши ученики плохо работают полученный информацией.

Была на сайте очень давно

Накипова Занфира Харисовна  287

Россия, Кировская область, пгт Кильмезь

У этого автора пока нет подписчиков. Вы можете стать первым!