Публикации автора (12)
Данный материал можно использовать на родительских собраниях и классных часах, в выпускных классах.
Урок-обобщение, с использованием игровой технологии.
Контрольная работа состоит из 4 заданий направленных на проверку знаний и умений учащихся в составлении формул химических веществ, на написание уравнений химических реакций, на оценку навыков решения расчетных задач.
Разработаны карточки-задания для закрепления у учащихся знаний по особенностям вегетативного размножения у растений.
Этот анализ разработан для учащихся 7-ых классов.
Программа составлена на основе ФГОС, включает в себя пояснительную записку, содержание, КТП.
Данная работа включает в себя задания, направленные на работу с текстом, иллюстрациями. Задания построены по типу кимов ОГЭ и ЕГЭ.
Тест разработан по вариантам, включает в себя 3 задания. 1-ое задание состоит из 15 вопросов с выбором правильного ответа, 2 задание направлено классификацию, 3-проблемное задание.
В данной работе содержаться задания по темам: растительные ткани, корень, типы корневых систем. Направлена на умения учащихся работать с текстом, работу с таблицей.
Урок изучения нового материала, на котором используются элементы проектной деятельности.