0
Методическая разработка урока русского языка в 3 классе по теме «Мягкий знак на конце имён существительных после шипящих»
Урок №2. Тип урока: Урок рефлексии. Содержательная цель: создать условия для формирования у обучающихся умения применять правило правописания мягкого знака на конце имён существительных после шипящих.
3
Технологическая карта урока русского языка в 3 классе «Мягкий знак на конце имён существительных после шипящих»
Технологическая карта урока русского языка в 3 классе по теме: «Мягкий знак на конце имён существительных после шипящих» Составитель: Киселева Татьяна Гелиевна, учитель начальных классов МОУ «СОШ» с. Корткерос, Республики Коми Тип урока: Урок открытия нового знания Класс: 3 Цель: создание условий для овладения обучающимися знаниями о роли мягкого знака на конце имён существительных после шипящих.
6
Урок окружающего мира в 4 классе на тему «Корткерос — моя родина малая»
Цель: создать условия для формирования познавательного интереса к истории малой родины - нашего села. Задачи: - познакомить учащихся с историей образования села; - расширить знания учащихся об известных людях, исторических зданиях и памятных местах села; - способствовать воспитанию патриотических чувств, бережного отношения к памятникам истории.
2
Методическая разработка урока окружающего мира в 4 классе по теме «Новое время: встреча Европы и Америки»
Тим урока: урок открытия нового знания. Класс: 4 Технология: проблемного обучения. Цель: создать условия для формирования у учеников первичных представлений об эпохе Нового времени
2
Методическая разработка урока русского языка в 3 классе по теме «Именительный и винительный падежи»
Тип урока: Урок открытия нового знания Цель: создать условия для формирования у обучающихся умения определять именительный и винительный падежи имён существительных, отвечающих на вопрос что?

Была на сайте давно

Киселева Татьяна Гелиевна  779

Россия, Республика Коми, С. Корткерос

1 подписчик