2
Литературный вечер «Игрушки» по творчеству А. Л. Барто
Разработано мероприятие по творчеству А.Л. Барто. В игровой форме ребята познакомились и вспомнили произведения писательницы.
2
Мероприятие по профориентации «Выбор профессии — выбор будущего» для 7 класса
Мероприятие направлено на помощь подросткам в выборе профессии в форме игры.
2
Методическая разработка «Книжные посиделки»
Мероприятие направленно на развитие коммуникативных способностей, познавательного интереса, творческого мышления, формирование навыков работы в команде, воспитание бережного и уважительного отношения к книге. С ребятами вспомнили сказки, узнали много нового и хорошо провели время!
3
Буклет «Конфликт! Что делать?»

В буклете рассматриваются причины и сигналы конфликта, а также даются правила поведения в подобных ситуациях".

4
Квест к 23 февраля для 5–6 классов «Тяжело в учении — легко в бою»

Квест с поиском спрятанного тайника в школе на 23 февраля отличный способ отметить праздник и повеселить юных защитников отечества. Каждой команде выдается карта. пройдя весь путь, ребята должны в финале найти клад.

3
Мероприятие в средней группе «Масленица»

Конкурсы, викторины, загадки, эстафеты. в конце угощение блинами.

Была на сайте давно

Алена  163

Работаю в городской библиотеке-филиале в г. Таре. Люблю книги, рукоделие, животных, музыку и кино.

Россия, Омская область, Тара

У этого автора пока нет подписчиков. Вы можете стать первым!