Разделы публикаций автора


6
Урок литературного чтения «История про обыкновенное чудо» (по рассказу А. Куприна «Слон»)
Урок обобщения знаний.Цель: развитие читательских и исследовательских навыков, воспитание любви и уважения к животным, к родным людям.
2
Урок русского языка в 4 классе «Простое и сложное предложение. Предложения с прямой речью»
На уроке систематизируются, обобщаются знания учащихся по изученным темам. Развиваются пунктуационные навыки и навыки синтаксического разбора, творческие способности учащихся.
2
Урок литературного чтения в 3 классе: В. Драгунский «Тайное становится явным»

Урок-знакомство с рассказом В.Драгунского "Тайное становится явным". На уроке применяются современные педагогические технологии обучения, в частности технология продуктивного чтения, что способствует формированию читательской грамотности младших школьников .

2
Урок литературного чтения: А.Погорельский «Черная курица или подземные жители»
Заключительный урок по произведению А.Погорельского "Черная курица или подземные жители". На уроке дети дают характеристику главным героям произведения, оценивают их поступки, создают памятку нравственные уроки сказки.

Была на сайте очень давно

Светлана  167

Россия, Республика Мордовия, Саранск

У этого автора пока нет подписчиков. Вы можете стать первым!