12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
 Пользовательское соглашение      Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФ
УРОК

Всероссийский конкурс на лучшую разработку сценария мероприятия «8 марта» (I)

Весной отмечается немало праздников. 8 марта – один из них. Мы приглашаем работников детских садов, учреждений дополнительного образования, учителей начальных классов, педагогов-организаторов, классных руководителей и других работников образования, занимающихся организацией и проведением детских мероприятий, поделиться своим опытом и принять участие во всероссийском конкурсе на лучшую разработку сценария мероприятия «8 марта».


Конкурс проводится дистанционно.

Участвовать в конкурсе можно также в качестве члена жюри.

Сертификаты участников, дипломы победителей и членов жюри выдаются в электронном виде бесплатно.



СПОНСОР ЗИМНЕЙ СЕРИИ КОНКУРСОВ

«ФОКСФОРД» – онлайн-школа с аудиторией более 100 000 человек, организатор дистанционных курсов повышения квалификации и онлайн-конференций для учителей.
Статус Конкурс завершён [?]
Зарегистрировалось: 80 из 80 участников
Зарегистрировалось: 5 из 5 членов жюри
Стартовал 23 января 2017
Окончание 24 марта 2017
Расписание
регистрациязавершена
приём конкурсных работдо 5 марта 2017 включительно
оценка работдо 19 марта 2017 включительно
подведение итоговдо 27 марта 2017 включительно
Победители 2 человека
Файлы Общие требования к конкурсным работам (40 Кб)
Критерии оценки конкурсных работ (36.5 Кб)

Победители конкурса


Регламент конкурса

Участие Бесплатное
Задача Разработать и представить на конкурс методическую разработку сценария мероприятия, посвящённого «8 марта».
Участники Для участия в конкурсе приглашаются учителя, воспитатели детских садов, работники учреждений дополнительного образования.
Классы 1 класс,2 класс,3 класс,4 класс,5 класс,6 класс,7 класс,8 класс,9 класс,10 класс,11 класс,дошкольное образование
Виды уроков Внеклассное мероприятие

Награды

Призы

СПОНСОР ЗИМНЕЙ СЕРИИ: ОНЛАЙН-ШКОЛА «ФОКСФОРД»

4 преимущества обучения:

1. Слушатели могут заниматься как в режиме онлайн, так и с помощью просмотра видеозаписи занятий.

2. Занятия ведут члены жюри Всероссийской олимпиады школьников, авторы школьных учебников.

3. Во время онлайн-занятий слушатели смогут общаться с преподавателем в голосовом и текстовом чате.

4. По окончании курсов слушатели получат удостоверение установленного образца о повышении квалификации.

Победители конкурса смогут на свой выбор пройти один из курсов повышения квалификации от «ФОКСФОРДА» и в подарок получить удостоверение установленного образца.

Какие курсы повышения квалификации можно получить в подарок:

МАТЕМАТИКА БИОЛОГИЯ ХИМИЯ
НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА ФИЗИКА МЕЖПРЕДМЕТНЫЕ
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ РУССКИЙ ЯЗЫК РАЗВИВАЮЩИЕ
ИНФОРМАТИКА ЛИТЕРАТУРА ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ
ГЕОГРАФИЯ ИСТОРИЯ ПРОФПЕРЕПОДГОТОВКА

 


Победителям

Участники конкурса, занявшие призовые места, получают Диплом победителя в электронном виде и +200 баллов к личному рейтингу.

Членам жюри

Все члены жюри, которые приняли участие в оценивании конкурсных работ, получают электронный Диплом члена жюри и +100 баллов к личному рейтингу.

Участникам

Все участники конкурса, чьи работы будут приняты к участию, но не займут призовые места, получат электронный Сертификат участника и +15 баллов к личному рейтингу.


Состав жюри

Юлия Станиславовна
2627
Псковская обл.
Корепина Ольга Николаевна
413
Педагог-организатор
Ямало-Ненецкий АО
Шляпина Марина Владимировна
2366
Воспитатель
дошкольное воспитание
Пермский край
Кондратьева HB
1477
Куратор дошкольного образования (подготовительная группа детского сада при школе), Заместитель директора по УВР, Учитель технологии, Руководитель ШМО классных руководителей
Начальные классы, Черчение, Технология
Московская обл.
Любовь Александровна Попова
2357
Учитель
Начальные классы
Тюменская обл.
Правила отбора в команду судейства

Дисквалифицированные участники и члены жюри

Агеева Светлана
703
Учитель
Информатика (ИКТ)
Ростовская обл.
Не отправил конкурсную работу
Мазилова Евгения Леонидовна
3770
Учитель, Педагог-организатор, Классный руководитель
Начальные классы
Вологодская обл.
Не отправил конкурсную работу
Инна Викторовна
18032
Учитель математики
Математика
Не отправил конкурсную работу
Виктория
1106
Новосибирская обл.
Не отправил конкурсную работу
Петрушенко Наталья Николаевна
1489
Учитель русского языка и литературы
Русский язык и литература
Липецкая обл.
Не отправил конкурсную работу
Тарабыкина Евгения Сергеевна
710
Старший вожатый
Томская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Анна
372
Педагог дополнительного образования, Педагог-организатор
Санкт-Петербург
Не отправил конкурсную работу
Амина Ю.
2923
Учитель русского языка и литературы
Русский язык и литература
Дагестан респ.
Не отправил конкурсную работу
Заключнова Светлана Александровна
24
Классный руководитель, Учитель информатики и физики
Физика, Информатика (ИКТ)
Ульяновская обл.
Не отправил конкурсную работу
Терехова Яна Ивановна
1119
Классный руководитель
Начальные классы
Новосибирская обл.
Не отправил конкурсную работу
Елена Мишустина
1612
Логопед
дошкольное воспитание, Логопедия
Тамбовская обл.
Не отправил конкурсную работу
Евгений Алексеевич
11878
Ивановская обл.
Не отправил конкурсную работу
НистратоваТВ
158
Организатор
Труд, Досуговая деятельность, Начальные классы
Волгоградская обл.
Не отправил конкурсную работу
Кашина Олеся Николаевна
1440
Преподаватель
Народные ремесла, Изобразительное искусство
Курская обл.
Не отправил конкурсную работу
Наталья Тишина
45
Новосибирская обл.
Не отправил конкурсную работу
Курбанова Оксана Элизбар кзы
243
Студентка
Начальные классы
Ярославская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Козлова Светлана Сергеевна
1296
Старший воспитатель
Чувашская респ.
Не отправил конкурсную работу
Кожевникова Елена Владимировна
1468
Учитель начальных классов
Мордовия респ.
Не отправил конкурсную работу
Першина Светлана Владимировна
108
Учитель
Информатика (ИКТ)
Украина
Не отправил конкурсную работу
Судакова Екатерина Сергеевна
117
Учитель
Все предметы
Беларусь
Не отправил конкурсную работу
Виктория
39
Учитель
Биология, География
Кемеровская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Ефремова Людмила Николаевна
25
Классный руководитель, Воспитатель
Все предметы, Классный час
Ульяновская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Ксюша
185
Брянская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Глушкова Марина Федоровна
18
Педагог-организатор
Ямало-Ненецкий АО
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу

Конкурсные работы и участники

Всего 34 участника
Забелина Маргарита Владимировна
13408
Учитель математики и физики, Классный руководитель
Физика
Забайкальский край
сергеева ирина
3394
Воспитатель
Нижегородская обл.
Ефимова Алла Ивановна
11938
Воспитатель
Санкт-Петербург
Кузнецова Татьна Ивановна
111
Учитель
Тамбовская обл.
Артемьева Юлия Владимировна
214
Воспитатель
дошкольное воспитание
Ленинградская обл.
Домнина Валентина Владимировна
1284
Учитель начальных классов, Классный руководитель
Начальные классы
Тульская обл.
Аверина Анна Андреевна
115
Учитель начальных классов
Все предметы
Коми респ.
Наталья Моисеева (Энгель)
851
Учитель истории и обществознания, Классный руководитель, Руководитель методического объединения
История, Обществознание, Краеведение, Классный час, Правоведение
Новосибирская обл.
Сидорова Зоя Григорьевна
1909
Воспитатель
Тамбовская обл.
Показать всех участников

Обсуждение конкурса

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.