12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
 Пользовательское соглашение      Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФ
УРОК

Всероссийский конкурс для воспитателей детских садов на лучшую методическую разработку «Времена года»

Познакомить дошкольников с временами года, природными изменениями, научить различать и определять каждый сезон, смену месяцев – задача непростая, но интересная. Чем разнообразнее форма проведения занятий, методы работы с детьми, тем быстрее и эффективнее ребёнок усвоит данную информацию.

Приглашаем воспитателей детских садов поделиться опытом и принять участие во всероссийском конкурсе на лучшую методическую разработку занятия «Времена года».


Конкурс проводится дистанционно.

Участвовать в конкурсе можно также в качестве члена жюри.

Сертификаты участников, дипломы победителей и членов жюри выдаются в электронном виде бесплатно.



СПОНСОР ЗИМНЕЙ СЕРИИ КОНКУРСОВ

«ФОКСФОРД» – онлайн-школа с аудиторией более 100 000 человек, организатор дистанционных курсов повышения квалификации и онлайн-конференций для учителей.
Статус Конкурс завершён [?]
Зарегистрировалось: 64 из 80 участников
Зарегистрировалось: 5 из 5 членов жюри
Стартовал 23 января 2017
Окончание 3 апреля 2017
Расписание
регистрациязавершена
приём конкурсных работдо 24 марта 2017 включительно
оценка работдо 31 марта 2017 включительно
подведение итоговдо 4 апреля 2017 включительно
Победители 1 победитель
Файлы Общие требования к конкурсным работам (40 Кб)
Критерии оценки конкурсных работ (33 Кб)

Победители конкурса


Регламент конкурса

Участие Бесплатное
Задача Разработать и представить на конкурс конспект занятия на тему «Времена года».
Участники Для участия в конкурсе приглашаются воспитатели детских садов.
Классы дошкольное образование

Награды

Призы

СПОНСОР ЗИМНЕЙ СЕРИИ: ОНЛАЙН-ШКОЛА «ФОКСФОРД»

4 преимущества обучения:

1. Слушатели могут заниматься как в режиме онлайн, так и с помощью просмотра видеозаписи занятий.

2. Занятия ведут члены жюри Всероссийской олимпиады школьников, авторы школьных учебников.

3. Во время онлайн-занятий слушатели смогут общаться с преподавателем в голосовом и текстовом чате.

4. По окончании курсов слушатели получат удостоверение установленного образца о повышении квалификации.

Победители конкурса смогут на свой выбор пройти один из курсов повышения квалификации от «ФОКСФОРДА» и в подарок получить удостоверение установленного образца.

Какие курсы повышения квалификации можно получить в подарок:

МАТЕМАТИКА БИОЛОГИЯ ХИМИЯ
НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА ФИЗИКА МЕЖПРЕДМЕТНЫЕ
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ РУССКИЙ ЯЗЫК РАЗВИВАЮЩИЕ
ИНФОРМАТИКА ЛИТЕРАТУРА ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ
ГЕОГРАФИЯ ИСТОРИЯ ПРОФПЕРЕПОДГОТОВКА

 


Победителям

Участники конкурса, занявшие призовые места, получают Диплом победителя в электронном виде и +200 баллов к личному рейтингу.

Членам жюри

Все члены жюри, которые приняли участие в оценивании конкурсных работ, получают электронный Диплом члена жюри и +100 баллов к личному рейтингу.

Участникам

Все участники конкурса, чьи работы будут приняты к участию, но не займут призовые места, получат электронный Сертификат участника и +15 баллов к личному рейтингу.


Состав жюри

Шабанова Алёна
3457
Учитель-логопед
Логопедия
Новосибирская обл.
Наталья Владимировна
474
Воспитатель
Волгоградская обл.
Козлова Светлана Сергеевна
1296
Старший воспитатель
Чувашская респ.
Малиновская Валентина Олеговна
2149
Педагог-психолог, Учитель-дефектолог, Учитель-логопед, Воспитатель
Основы религиозных культур и светской этики, Изобразительное искусство, Основы духовно-нравственной культуры народов России (ОДНКНР)
Алтайский край
Татьяна Александровна
1791
Воспитатель логопедической группы
Псковская обл.
Правила отбора в команду судейства

Дисквалифицированные участники и члены жюри

Сучкова Алена Александровна
1387
Воспитатель
Технология, Рисование, Логопедия, Воспитательная работа, Изобразительное искусство
Башкирская респ.
Не отправил конкурсную работу
Столика Светлана Евгеньевна
1864
Воспитатель
Украина
Не отправил конкурсную работу
Исакова Анастасия Павловна
410
Воспитатель
Коми респ.
Не отправил конкурсную работу
Тимофеева Анастасия Александровна
24
Воспитатель
Чувашская респ.
Не отправил конкурсную работу
Марина
732
Педагог-организатор, Педагог дополнительного образования
Свердловская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Надежда
133
Музыкальный руководитель
дошкольное воспитание
Чувашская респ.
Не отправил конкурсную работу
Елена Мишустина
1512
Логопед
дошкольное воспитание, Логопедия
Тамбовская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Елена Горохова(Жеганова)
96
Старший воспитатель
Тверская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Сметанкина Тамара Васильевна
1125
Музыкальный руководитель
Музыка
Хакасия респ.
Не отправил конкурсную работу
Елена Александровна Ушакова
10
Старший воспитатель
Тюменская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Гусева Алёна Юрьевна
92
Воспитатель
Башкирская респ.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Ирина
84
Костромская обл.
Не отправил конкурсную работу
Ольга Николаевна Пантелеева
61
Воспитатель
Изобразительное искусство, Другой предмет
Саратовская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Храпова Екатерина Юрьевна
28
Воспитатель
Новосибирская обл.
Не отправил конкурсную работу
Чупрова Ольга Ивановна
10
Воспитатель
Коми респ.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу

Конкурсные работы и участники

Всего 31 участник
Сергеева Наталия Александровна
63
Учитель-логопед
Чувашская респ.
Скорынина Лариса Александровна
67
Учитель-логопед
Свердловская обл.
Сидорова Зоя Григорьевна
1909
Воспитатель
Тамбовская обл.
Столика Светлана Евгеньевна
1864
Воспитатель
Украина
Елена Черняева
30
Воспитатель
Забайкальский край
Юрьева Инна Валентиновна
29
Воспитатель
Ростовская обл.
Гридневская Елена Васильевна
918
Воспитатель
Башкирская респ.
Показать всех участников

Обсуждение конкурса

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.