12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
 Пользовательское соглашение      Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФ
УРОК

II Всероссийский конкурс для классных руководителей на лучшую разработку «Родительское собрание»

Согласно новым образовательным стандартам, адаптация, обучение и воспитание детей стала совместной для родителей и педагогов задачей. Сегодня родители могут влиять на содержание внеурочной деятельности, более того, образовательная программа и учебный план школы разрабатываются, в том числе с учетом пожеланий родителей. Эффективным инструментом, позволяющим организовать сотрудничество школы и родителей, является родительское собрание. Поэтому современные родительские собрания призваны, в первую очередь, повысить педагогическую культуру родителей.

На урок.рф стартует второй всероссийский конкурс для классных руководителей на лучшую разработку родительского собрания.


Конкурс проводится дистанционно.

Участвовать в конкурсе можно также в качестве члена жюри.

Сертификаты участников, дипломы победителей и членов жюри выдаются в электронном виде бесплатно.



СПОНСОР ЗИМНЕЙ СЕРИИ КОНКУРСОВ

«ФОКСФОРД» – онлайн-школа с аудиторией более 100 000 человек, организатор дистанционных курсов повышения квалификации и онлайн-конференций для учителей.
Статус Конкурс завершён [?]
Зарегистрировалось: 77 из 80 участников
Зарегистрировалось: 5 из 5 членов жюри
Стартовал 23 января 2017
Окончание 24 марта 2017
Расписание
регистрациязавершена
приём конкурсных работдо 5 марта 2017 включительно
оценка работдо 19 марта 2017 включительно
подведение итоговдо 27 марта 2017 включительно
Победители 2 человека
Файлы Общие требования к конкурсным работам (40 Кб)
Критерии оценки конкурсных работ (30.5 Кб)

Победители конкурса


Регламент конкурса

Участие Бесплатное
Задача Разработать и представить на конкурс конспект родительского собрания.
Участники К участию в конкурсе приглашаются классные руководители.
Классы 1 класс,2 класс,3 класс,4 класс,5 класс,6 класс,7 класс,8 класс,9 класс,10 класс,11 класс
Виды уроков Родительское собрание

Награды

Призы

СПОНСОР ЗИМНЕЙ СЕРИИ: ОНЛАЙН-ШКОЛА «ФОКСФОРД»

4 преимущества обучения:

1. Слушатели могут заниматься как в режиме онлайн, так и с помощью просмотра видеозаписи занятий.

2. Занятия ведут члены жюри Всероссийской олимпиады школьников, авторы школьных учебников.

3. Во время онлайн-занятий слушатели смогут общаться с преподавателем в голосовом и текстовом чате.

4. По окончании курсов слушатели получат удостоверение установленного образца о повышении квалификации.

Победители конкурса смогут на свой выбор пройти один из курсов повышения квалификации от «ФОКСФОРДА» и в подарок получить удостоверение установленного образца.

Какие курсы повышения квалификации можно получить в подарок:

МАТЕМАТИКА БИОЛОГИЯ ХИМИЯ
НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА ФИЗИКА МЕЖПРЕДМЕТНЫЕ
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ РУССКИЙ ЯЗЫК РАЗВИВАЮЩИЕ
ИНФОРМАТИКА ЛИТЕРАТУРА ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ
ГЕОГРАФИЯ ИСТОРИЯ ПРОФПЕРЕПОДГОТОВКА

 


Победителям

Участники конкурса, занявшие призовые места, получают Диплом победителя в электронном виде и +200 баллов к личному рейтингу.

Членам жюри

Все члены жюри, которые приняли участие в оценивании конкурсных работ, получают электронный Диплом члена жюри и +100 баллов к личному рейтингу.

Участникам

Все участники конкурса, чьи работы будут приняты к участию, но не займут призовые места, получат электронный Сертификат участника и +15 баллов к личному рейтингу.


Состав жюри

Сафонова Елена Валерьевна
3848
Учитель русского языка и литературы
Литература, Русский язык
Москва
Ксения Георгиевна
1773
Преподаватель
Немецкий язык, Английский язык
Пензенская обл.
Карине Рафаеловна
4496
Учитель начальных классов
Все предметы
Армения
Дровалева Мария Николаевна
619
Социальный педагог, Воспитатель
Математика, Воспитательная работа
Ростовская обл.
Кряжевских Ольга Владиславовна
6931
Педагог дополнительного образования, Учитель информатики
Математика, Информатика (ИКТ)
Пермский край
Правила отбора в команду судейства

Дисквалифицированные участники и члены жюри

Наставшева Елена Ивановна
140
Учитель начальных классов
Русский язык
Липецкая обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Артюхова Елена Васильевна
150
Учитель начальных классов
Все предметы
Курская обл.
Не отправил конкурсную работу
Болдырева Анастасия Валерьевна
801
начальных классов
Начальные классы
Кемеровская обл.
Не отправил конкурсную работу
Тикунов Данила Геннадьевич
2959
Классный руководитель, Учитель
Обществознание, История, Русский язык
Челябинская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Черепанов Юрий Валентинович
490
Преподаватель истории и правовых дисциплин
Обществознание, История, ТГП, конституционное право, административное право, гражданское право, трудовое право, семейное право
Пермский край
Не отправил конкурсную работу
Кокоулина Наталья Валерьевна
77
Учитель истории и обществознания, Заместитель директора образовательного учреждения
Экономика, Право, Обществознание, Краеведение, История
Красноярский край
Не отправил конкурсную работу
Наумова Наталья Сергеевна
1043
Учитель начальных классов
Начальные классы
Москва
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Рамазанова Мадина Гаджиметовна
15
Учитель
Геометрия, Алгебра
Дагестан респ.
Не отправил конкурсную работу
Амина Ю.
2922
Учитель русского языка и литературы
Русский язык и литература
Дагестан респ.
Не отправил конкурсную работу
Заключнова Светлана Александровна
24
Классный руководитель, Учитель информатики и физики
Физика, Информатика (ИКТ)
Ульяновская обл.
Не отправил конкурсную работу
Терехова Яна Ивановна
1119
Классный руководитель
Начальные классы
Новосибирская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Мацкевич Александра Андреевна
182
Преподаватель специальных дисциплин
Санкт-Петербург
Не отправил конкурсную работу
Барашева Ирина Ивановна
898
Учитель начальных классов
Начальные классы
Крым респ.
Не отправил конкурсную работу
Есауленко Наталья Рашидовна
775
Учитель русского языка и литературы
Русский язык
Свердловская обл.
Не отправил конкурсную работу
Ванчугова Светлана Михайловна
1636
Учитель начальных классов, Методист
Основы религиозных культур и светской этики, Начальные классы, Музыка, Изобразительное искусство
Кировская обл.
Не отправил конкурсную работу
Унжина Наталья Петровна
552
Учитель русского языка и литературы
Русский язык и литература
Нижегородская обл.
Не отправил конкурсную работу
Томбасова Татьяна Сергеевна
2579
Классный руководитель, Учитель биологии
Биология
Новосибирская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Гвоздков Виктор Борисович
2772
Учитель технологии, Методист
Технология
Московская обл.
Не отправил конкурсную работу
Барышева Анна
10
Преподаватель
Информатика (ИКТ)
Пермский край
Не отправил конкурсную работу
Живодерникова Светлана Сергеевна
117
Учитель
Немецкий язык, Английский язык
Новосибирская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Саттарова Оксана Юрьевна
22
Классный руководитель
Все предметы
Ульяновская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Саркисова Ольга Владимировна
10
Учитель
Классный час, Социально-бытовая ориентировка (СБО), Технология, Математика
Калининградская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Хоменко Наталья Яковлевна
59
Воспитатель
Омская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Захарченко Юлия Витальевна
15
Учитель
Информатика (ИКТ), Все предметы
Воронежская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Полунина Ольга Ивановна
15
Учитель начальных классов
Саратовская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Софья Анжирова
10
Классный руководитель
Обществознание
Калмыкия респ.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Пермиловская Светлана Сергеевна
47
Учитель
Немецкий язык
Архангельская обл.
Не отправил конкурсную работу
Агафонова Ольга Николаевна
10
Учитель
Английский язык
Воронежская обл.
Не отправил конкурсную работу
Силюкова Виктория Сергеевна
64
Учитель
Омская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Краус Марина Александровна
10
Классный руководитель, Учитель
Математика, Геометрия, Алгебра
Ставропольский край
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу

Конкурсные работы и участники

Всего 24 участника
Вероника
167
Педагог-психолог
Коми респ.
Марина
32
Коми респ.
Пашкова Галина Васильевна
634
начальных классов
Начальные классы
Курская обл.
Наставшева Елена Ивановна
140
Учитель начальных классов
Русский язык
Липецкая обл.
Литвинова Ольга Михайловна
254
Учитель
Челябинская обл.
Ерохина Татьяна Николаевна
714
Преподаватель
Естествознание, Физика, Информатика (ИКТ)
Алтайский край
Людмила
79
Учитель начальных классов
Начальные классы
Воронежская обл.
Показать всех участников

Обсуждение конкурса

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.